Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » 4 новые песни!!!


4 новые песни!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Been a While
Got me High
Your...
Everybody

0

2

Marianna
Спасибо за ссылки :) А я вот купила сегодня диск бритни.называеться:Can You Handle Me?
Народ,это опять подделка или у вас тоже есть?

0

3

Cool-Brit
У меня тоже есть!!!   Я даже в нете его видела!!!

0

4

Cool-Brit
У меня тоже есть, но скачанный из интернета, я его ещё в начале этого года скачала! Мне кажется, это что-то типа демо-диска, или неофициальный диск!

0

5

Классные песни!Выделяю для себя Been a While!!!!Супер!!!Какими бы они не были,Брит всё делает классно!!!!

0

6

У БРИТ БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ ПЕСНИ ХИТАМИ!! heart

0

7

Aquamarin написал(а):

У БРИТ БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ ПЕСНИ ХИТАМИ!!

Ага))))  А вообще я обожаю её песню Gimme More............  love

0

8

Появилось 10 новых песен Бритни. Как вам они?

0

9

У Брит все песенки классные! Хочу её новый альбом)))))  heart

0

10

Мне очень нравится её новые песни!!! heart

0

11

И мне очень нравятся!!!!Это совершенно новая БРитни!!!!! :) Какие вы для себя отметили?

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » 4 новые песни!!!