Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Последние новости о Бритни.


Последние новости о Бритни.

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Бритни Спирс сопровождают телохранители после съемок музыкального видеоклипа в Venice Beach, штат Калифорния. Поп принцесса, которая переживает много потрясений, выглядела немного усталой физически, проведя 8 часов на съемках нового видео клипа.

0

2

Певица сказала своим друзьям, что собирается на время перебраться в старую добрую Британию.
Концертный камбек Бритни Спирс (Britney Spears) в США провалился, отношения с прессой у нее не клеятся, и даже папарацци, кажется, устали от нее. Видимо, поразмыслив над ситуацией, Брит сообщила своим друзьям, что она не против переехать в Лондон на несколько месяцев и дать там несколько закрытых концертов для своих самых преданных фанов.
Спирс надеется провести некоторое время вдали от американских репортеров и членов семьи, которые хотят, чтобы она обратилась за помощью к врачам. Певица планирует поселиться в Covent Garden Hotel в центре Лондона под псевдонимом Мерлин Монро.
“Бритни не может дождаться поездки в Лондон, она хочет оторваться от семьи, которая слишком волнуется за нее. Она не против провести небольшой концерт для, примерно, 60-ти фанатов,” - рассказал источник из близкого окружения Спирс.
Кажется, певице надо поторопиться со сборами. Накануне стало известно, что журнал Us Weekly опубликовал на нее новый компромат. Американский студент Мэтт Энсинас (Matt Encinas) рассказал, как Бритни, сняв с себя бюстгальтер, затащила его в бассейн на недавней вечеринке в одном из лос-анджелесских отелей. Пьяная Спирс, на которой оставалась одна из ее дурацких шляп, заставляла всех прыгать в бассейн полуголыми. А своей жертве - студенту - она заявила, что все, что хочет этой ночью "мужской поцелуй".

sutki

0

3

в Интернете были опубликованы очередные шокирующие снимки скандально известной певицы Бритни Спирс (Britney Spears), которая провела ночь в компании молодого 21-летнего студента колледжа Мэтта Инсиниаса. Через несколько часов после съемок своего нового клипа на композицию «Give Me More», певица была сфотографирована топлес в бассейне в компании молодого человека, который бесстыдно целовал Бритни.
Как сообщает The Sun, Мэтт участвовал в съемках новой видео работы певицы и, по окончанию съемочного процесса, вся творческая группа была приглашена на частную вечеринку в отель певицы, в ходе которой Бритни пила Jack Daniel’s и коктейли Мохито.
Когда уровень алкоголя в крови певицы достиг необходимой отметки, она первая разделась до пояса, после чего ее примеру последовали остальные участники вечеринки.
Вот те самые фото, только теперь в более хорошем качестве.

0

4

Новый аромат Бритни "Believe". Источник рассказывает о нем: "Мы все имеем свою веру, которая является сокровищем нашей души. Некоторую смешную с запутаными убеждениями, другими словами, чтобы жить, любить, остальное служит вдохновением, когда нам нужно это больше всего. Аромат Бритни является отражением ее души. Как она разделяет свои убеждения, мы должны думать о наших собственных. "
Согласно Fox News: "Это голова Бритни, но не ее тело: Это чужое тело с ее лицом.
Бритни не делала фотосессию для новых духов. Но это не помешало Элизабет Арден и ее маркетинговой комании для этих духов."
The Page Six source сообщает: "Они имели приличные фотографии ее лица, но не ее тела, так что художественный директор сделала это искуство - эту привлекательную девочку зовут Kylie Cavaco - получаем Бритни в одежде и позе".
"Они наложили голову Бритни на тело Kylie. Использовали тело Кайли, чтобы иметь то тело, которое Бритни не имеет сейчас."

0

5

Полтора года, проведенные вне музыки и сцены, сказались на репутации Бритни Спирс самым деструктивным образом. Неудачный брак с Кевином Федерлайном не оставил и следа от той непорочной девочки-подростка, которая пленяла сердца и умы миллионов тинейджеров. Пропасть между старой и новой Бритни разверзлась настолько широко, что растиражированный бульварной прессой образ запустившей себя мамаши-истерички, ругающейся с мужем и не в меру пьющей, заслонил все ее былые заслуги и титулы.
Теперь, пройдя сквозь огонь, воду и медные трубы семейной жизни, Спирс жаждет вернуться на вершину славы. Пусть уже и не в образе "вечной девственницы" времен "Baby, One More Time" и "Oops, I Did It Again", но хотя бы в амплуа женщины-вамп из клипа к "Toxic". Певица с переменным успехом работает над утраченной формой, пытается вернуть расположение прессы и любовь поклонников. Однако звездный камбэк сопровождается постоянными скандалами, виновницей которых становится сама Бритни. Дорогая фотосессия превращается в кривляние перед камерой, интервью – в бессмысленный лепет, а съемки нового клипа – в разгульную вечеринку.
Накануне журнал US Weekly опубликовал снимки, на которых запечатлена afterparty, происходившая на крыше лос-анджелесского Standard Hotel. Сопровождает кадры весьма фривольного содержания рассказ участника событий Мэтт Энсиниас, 21-летнего калифорнийского студента, который работал на съемочной площадке танцовщиком и за один вечер вознесся чуть ли не в ранг нового фаворита Бритни.
После окончания съемок благодарная звезда пригласила всю группу на приватную вечеринку с алкоголем и ночными купаниями. "Бритни была первой, кто разделся и прыгнул в воду. Я не успел оглянуться, как она уже была топлес, демонстрируя всем нарисованные для клипа татуировки на груди, – рассказывает Энсиниас. – Все тут же последовали ее примеру".
Однако стриптизом подвыпившая звезда не ограничилась. Добавив еще, Бритни возжелала мужского внимания, и немедленно. Самым подходящим кавалером из всех присутствующих оказался именно Мэтт. Видно, избавившись от Федерлайна, Спирс не потеряла страсти к танцующим мужчинам. "Она потребовала поцелуя и получила его. Миссия выполнена!" – гордится своим подвигом юный проказник. Судя по фото, поцелуй вышел и вправду страстным.
Выбравшись из бассейна, веселая компания принялась играть в "Правду или действие", во время которой Энсиниас дефилировал перед новой собравшимися голышом, а продолжила банкет парочка уже в уединении, в одном из номеров. Бритни провела в отеле всю ночь, а наутро полный отчет о произошедшем уже лежал на столе редактора US Weekly. Судя по всему, не без помощи мистера Энсиниаса.

utro

0

6

Поп-певица Бритни Спирс обвинила свою мать, Линн Спирс, в том, что она спит с ее экс-супругом Кевином Федерляйном. Как сообщается на showbizspy.com, отношения Брит с мамой очень напряженные и становятся все хуже и хуже.
Мать же певицы отрицает все вышесказанное. Спирс считает, что все ополчились против нее и это уже проявляется в форме паранойи. Друзья и члены семьи полагают, что ей необходима помощь психиатра.

Если это подвердится, то возможносто в этом разгадка ссоры Линн со своей дочерью.

0

7

Как стать любовником Бритни

Оказывается, очень просто. Достаточно откликнуться на ее призыв к общественности сняться в новом клипе, проявить себя хорошим танцором (она это любит), а после съемок поехать с ней тусоваться в отель. Все это удалось везунчику Мэтту Энсиниасу. Он никакая не знаменитость, а обычный американский студент, случайно оказавшийся в объятиях Бритни Спирс. Закончив съемки клипа, Бритни прихватила ребят из съемочной группы и поехала с ними отжигать в отель. Энсиниас рассказывает:

Мы выпивали у бассейна, Бритни потягивала виски и “Мохито”, а потом всех шокировала: сняла с себя верх и нырнула в бассейн (у нее еще возле соска была фальшивая татуировка в виде цветка). За ней прыгнули остальные. Ее ассистентка дала мне понять, что Спирс не прочь со мной замутить. И когда Бритни обвила меня ногами, я стал целовать ее. Она такая сексуальная, так здорово, я бы даже сказал, феноменально целуется! Мне пришлось вспомнить весь свой предыдущий опыт, чтобы не разочаровать ее. А после вечеринки меня пригласили в ее номер. Когда я вошел, Бритни лежала на кровати в одних розовых трусиках. Она выглядела готовой, и я решил завершить начатое в бассейне. Я думал там и поспать, но потом пришел ее охранник, сказал, что мой пьяный друг чуть не утонул, и попросил отвезти его домой. Так мы с Бритни и распрощались.

Выйдя из отеля, Мэтт, очевидно, сразу стал названивать журналистам, потому что вскоре фотографии Энсиниаса и Спирс украшали первые полосы почти всех газет. Конечно, Кевин Федерлайн не смог упустить такой информационный повод и отправился в суд, требуя отобрать у гулящей женщины его кровинушек-сыночков. Неразумный отрок этот студент, мог бы сыграть с Бритни в большое и светлое чувство. Глядишь, перепал бы десяток другой миллионов. А так только жалкие крохи за интервью.

0

8

Мы составили список дат, связанные с Бритни в течении этого месяца и начала следующего.
12 августа - На радио станции KDWB (101.3 FM) должна состоятся примьера нового сингла Бритни.
17 августа - Вы сможете предварительно заказать новый аромат Бритни.
31 августа - Бритни посетит открытие клуба LAX Nightclub.
9 сентября - Video Music Awards. Будет ли Бритни там выступать?
                                                                                                britneyspears.com.ua

0

9

Поп-принцесса Бритни Спирс с каждым днем подтверждает свой статус «голливудской сумасшедшей», а ее ежедневные скандальные выходки занимают первые полосы бульварной прессы. Увы, кажется, уже никто не верит в то, что певица вернется к нормальной жизни и продолжит карьеру певицы. Даже ее поклонники на официальном сайте звезды все чаще оставляют негативные комментарии и возмущаются поведением Спирс.
У эксцентричной певицы не осталось друзей, и она продолжает портить отношения с самыми близкими людьми - с мамой Линн и сестрой Джейми. Все идет к тому, что ее лишит родительских прав ее непутевый муженек, кажущийся на фоне Бритни сущим ангелом. Последняя выходка поп-принцессы повергла в шок не только общественность, но и всех членов семьи Спирс: Бритни обвинила родную мать в том, что та яко бы спала с ее мужем Кевином Федерлайном, когда певица была с ним в законном браке и ждала второго ребенка.
Как известно, в последнее время Линн Спирс в хороших отношениях с Федерлайном и в разводе считает виновной дочь. Она простила бывшему зятю его загулы и попойки с друзьями, его транжирство и невнимательность к детям и верит в то, что Кевин изменился и исправился. Последние обвинения и оскорбления дочери она простить не в состоянии, сообщает celebrity-gossip.net.
«Мама никогда не смогла бы переступить такую грань, - говорит сестра Бритни Джейми Спирс. – Она часто видится с Кевином только потому, что Бритни не желает ее видеть и не подпускает ее к внукам. Мама хочет, чтобы Кевин повлиял на Бритни».
Последний год скандалистка Спирс находится в затяжном конфликте с матерью, она считает, что та лезет в ее жизнь со своими советами и опекой, учит ее, и, тем самым, только мешает. Певица считает, что мать настраивает против нее ее детей и неправильно их воспитывает, поэтому она и отстранила Линн от мальчиков. При этом Спирс решила запретить матери общаться с внуками через суд. Ее адвокат обвинил Линн Спирс в злоупотреблении лекарственными препаратами.
Джейми считает, что сестра сильнее озлобилась на мать после того, как Линн и Кевин совместными усилиями направили Бритни в реабилитационную клинику. Также Бритни не может простить родительнице, что та была поддерживала Кевина во время процесса по разделу опеки над детьми. В среду Федерлайн принес в Верховный суд Лос-Анджелеса очередную порцию документов и собирается настаивать на том, чтобы опеку над детьми разделили поровну - «50Х50». Его адвокат считает, что в силу невменяемого поведения Бритни у Кевина ей все шансы стать единственным опекуном 22-месячного Шона Престона и 10-месячного Джейдена Джеймса, сообщает The People.
Мать звезды сохраняет спокойствие и философский взгляд на мир. В интервью Линн Спирс не устает повторять, что Бритни – ее любимый ребенок, что ее дочь просто запуталась и не может справиться со своими проблемами в одиночку, но в силу своего характера отвергает предложенную помощь.                         
               
                                                                                     britneyspears.com.ua

0

10

название нового альбома "Integrity".  Новости о Бритни   

Название нового, пятого студийного альбома Бритни Спирс (Britney Spears), подтверждено.
Альбом Бритни будет называться "Integrity" (Честность). Выход альбома официально запланирован на 13 Ноября этого года. Так же появилась информация, что самый знаменитый продюсер нынешнего времени Тимбэлэнд (Timbaland), приложил руку к новому альбому поп принцессы. А сингл уже с нового альбома певицы Get Back появится на прилавках музыкальных магазинов уже в 3 Сентября. Ждать осталось совсем недолго.

0

11

Мать Шеннон Фанк оправдывает Бритни.

Все помнят недавний скандал по поводу увольнения Шеннон Фанк, ассистентки Бритни, проработавшей у неё всего несколько недель и ЯКОБЫ запросившей полмиллиона долларов в качестве компенсации.

Так вот недавно мать Шеннон, Морин, выступила с заявлением в ЗАЩИТУ Бритни. Она рассказала журналу Life&Style следующее: "Моя дочь - невероятный человек, но к сожалению в последнее время ей приходится несладко из-за скандала по поводу её увольнения и из-за непрерывного внимания СМИ. Однако я могу заверить вас, что вся эта чепуха отнюдь не из-за денег - моя дочь не из этого типа людей. Просто у них с Бритни были некоторые разногласия. И вообще, мне очень жаль Бритни! Она сейчас находится под постоянным давлением из-за всех этих таблоидов, но на самом деле она милая женщина, кто бы там что ни говорил!"

В то же самое время, дядя Бритни также встаёт на стороны племянницы и уверяет СМИ в том, что у Бритни всё прекрасно. Он утверждает, что развод с Кевином наконец завершён, что несомненно стало "облегчением для всей семьи". Такеж он сообщил, что все эти истории про невероятные ссоры между Линн и Бритни - чепуха. "Люди иногда устают друг от друга и перестают общаться, но это не значит, что Бритни больше не считает Линн своей матерью. Они любят друг друга. Бритни должна знать, тчо мы всегда были и будем её семьёй. Не забывай: мы любим тебя не смотря ни на что!"

Отредактировано МистериЯ-БуFF (2007-08-10 09:52:21)

0

12

Новые духи и новый скандал 
Компания Elizabeth Arden запустила рекламу нового парфюма от Бритни Спирс под названием "Believe". Уже открыт даже веб-сайт, посвященный этим духам (wwwbritneyspearsbelieve.com).
Но не успели в парфюмерных магазинах появиться плакаты с рекламой, как общественность заинтересовалась - "А правда ли на рекламных плакатах Бритни?" (уж больно стройной она там выглядела).
К тому же стало известно, что Спирс три раза покидала место съемок новых фото для рекламы, так и не закончив начатое.
Источники сообщают, что фотографам удалось сделать хорошие снимки только лица певицы, а что касается тела, то сфотографировали стилистку Спирс, Кайли Кавако, и уже в "фотошопе" поработали над снимками.
Однако представители компании Elizabeth Arden опровергли эти слухи, заявив, что на рекламном плакате духов Бритни может быть только сама Бритни.

darlingbritney.com

0

13

Кевин хочет большего 
В среду 8 августа адвокат Кевина Федерлайна Марк Винсент Каплан подал заявление в суд Лос-Анджелеса с просьбой отдать право одиночной опеки над Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом Кевину.
Источники, близкие к Федерлайну, объясняют этот факт тем, что он очень переживает из-за того, что Бритни подвергает мальчиков "слишком большому и ненужному риску".
(По материалам People).

0

14

Кевин требует право единоличной опеки над детьми
Последние выходки Бритни Спирс могут обернуться для нее самыми серьезными последствиями. Мы уже писали о том, что поведение артистки становится все более и более неадекватным, и это всерьез беспокоит теперь уже бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна.
После развода Бритни и Кевин получили право совместной опеки над сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Но теперь Кевин требует: мальчики должны быть с ним.
Такое решение бывший муж поп-звезды принял, увидев фото полуобнаженной Спирс в прессе. Певица с коктейлем в руках, голая по пояс обнимала и целовала прежде незнакомого ей молодого человека.
Федерлайн уже подал прошение о предоставлении ему права единоличной опеки над детьми. Кевин и сам не отличается примерным поведением, однако, по его мнению, Бритни совсем выходит из-под контроля.
Приятели певицы волнуются, что этот шаг совсем выбьет Спирс из колеи, пишет Sun. "Сейчас у них право совместной опеки, но Кевин хочет, чтобы мальчики жили с ним постоянно и уже попросил судью предоставить ему право опеки. Но Бритни больше всего боится потерять детей, - переживают друзья Бритни. -Это доведет ее до отчаяния".

                                                                                                   britneyspears.com.ua

0

15

Ранее утверждалось, что на новых фото для духов "Believe" - тело не Бритни. Но это не так! Посмотрите на эти два фото. На ее животе есть три родинки.

 

Чтобы посмотреть фотографии в полном размере, кликните по ним.

0

16

Посмотрите на тело Бритни в течение этого лета

Как могут люди называть ее толстой? У нее замечательная фигура даже после рождения двух сыновей. Я думаю она работает над своей фигурой. Не так легко прийти в ту же форму, которая была изначально, после рождения двоих детей. Но мы ведь видим она старается над своей фигурой.
Мне искренне жаль Бритни, что каждый день мы слышим и читаем скандалы связанные с жизнью Бритни. Ее такое плохое поведение связанное с последними событиями ее жизни. Мы не знаем настоящей причины почему она так поступает. Мы до сих пор не знаем зачем она обрила свою голову налысо. Но это сделала, я уверенная не под какими-то наркотическими веществами как пишут многие журналисты.
Просто на нее свалились многие жизненные трудности, что на самом деле происходит с Бритни не знает наверное почти никто. Что-то серьезное произошло с ней. Отсюда и такие поступки, которые она совершала и будет совершать.
Она похожа на отчаеную мать одиночку, а все из-за того, что у нее хотят отнять детей.
Бритни, мы тебя любим. Мы с тобой...
Марианна.
Спасибо Марианне за столь прекрасное письмо.МАрианн,спасибо тебе Огромное за это сообщение.

                                                                                                                         britneyspears.com.ua

0

17

Бритни Спирс хочет опять подружиться с Пэрис Хилтон. Один из друзей Пэрис рассказал:

Бритни ужасно хочется тусоваться с Пэрис, она пытается раздобыть ее новый номер телефона, передает ей приветы через общих друзей.

Похожей, Бритни опять надоело носить белье. Пэрис, говорят, сочувствует всему, что сейчас происходит с Бритни, но мириться с ней не собирается.

0

18

название нового альбома "Integrity".       
Название нового, пятого студийного альбома Бритни Спирс (Britney Spears), подтверждено.
Альбом Бритни будет называться "Integrity" (Честность). Выход альбома официально запланирован на 13 Ноября этого года. Так же появилась информация, что самый знаменитый продюсер нынешнего времени Тимбэлэнд (Timbaland), приложил руку к новому альбому поп принцессы. А сингл уже с нового альбома певицы Get Back появится на прилавках музыкальных магазинов уже в 3 Сентября. Ждать осталось совсем недолго.

0

19

Ассистентка Бритни Спирс получила повестку в суд
Ассистентке и кузине скандально известной певицы Бритни Спирс (Britney Spears ) Алли Симс (Alli Sims ) вручили повестку в суд в качестве свидетеля.
Девушка приглашена на судебное дело об опеке над двумя детьми Спирс между ней и ее бывшим мужем Кевином Федерлайном (Kevin Federline ) для того, чтобы дать показания о материнских способностях Бритни.
Адвокат Кевина Марк Винсет Каплан (Mark Vincent Kaplan) подтвердил, что Симс, давняя подруга и личная ассистентка Бритни, должна дать показания «касательно судебного дела Федерлайна и Спирс». Он заявил, что она получила судебную повестку в связи с тем, что «владеет необходимой информацией».
Как известно, сама Бритни также присутствовала на этой вечеринке, однако не застала расплакавшуюся Алли и ушла в неизвестном направлении под руку с неизвестным мужчиной.
В последние две недели в прессе появились сообщения об очередных выходках Бритни Спирс, включая вечеринку в бассейне ее отеля топлес, а также ДТП на парковке.
«Все это я буду использовать в суде, если это, конечно, окажется правдой, - говорит адвокат Кевина, - Он хочет, чтобы его дети выросли в нормальной окружающей среде».
По материалам DailyMail.

0

20

Бритни отчаянно хочет вернуть дружбу Пэрис
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) прилагает все усилия, чтобы вернуть расположение светской львицы Пэрис Хилтон (Paris Hilton), однако наследница гостиничного бизнеса упорно избегает общения с бывшей подругой.
Исполнительница хита “Toxic” и звезда реалити-шоу “Простая жизнь” (The Simple Life) стали лучшими подругами через несколько недель после того, как Бритни зарегистрировала заявление на развод с Кевином Федерлайном (Kevin Federline). Обеих знаменитостей почти каждую ночь видели вместе в голливудских ночных клубах.
Сейчас Бритни отчаянно пытается вернуть дружбу Пэрис, постоянно передавая ей сообщения через их общих знакомых. Однако Хилтон не жаждет общения со Спирс. Она испытывает к Бритни только жалость и совсем не жаждет продолжения их дружбы.

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Последние новости о Бритни.