Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Новый альбом и возвращение.


Новый альбом и возвращение.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Верете ли вы в то,что Брит наконец-то вернеться.Или же считаете,что она безнадежна?Сможет  она вернуть себе былую славу или же так и будет известна только своими скандалами?Вообщем ваши мысли и рассуждения.

0

2

Я думаю,что она конечно же вернётся :)

0

3

Вернётся, куда она денется)))))

0

4

Toxic_girl
SuperBritney
Вернётся!!!!!!!!!!!!!!!!
Она и сама об этом мечтает, не только мы!!!

Toxic_girl
Рада новым посетителям!!! Будем знакомы!!! Я Джин!!!

0

5

Куда она денется!!!!Бритни обязательно должна это сделать!!!!Для неё сцена-это всё!А для нас Бритни-это всё!

0

6

muza12
Хи-хи!!!!   Ты что читаешь мои мысли?????????????????????????????????? :)

0

7

Джин ,ну так....есть с чего их читать! ;)

0

8

Конечно вернётся!Она уже вернулась!!!Хи-хи heart

0

9

muza12
Katarik
Бритни ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это свершилось!!!!!!!!!!!

0

10

Да, да, да, вернулась.......наконец-то мы этого дождались  dance я не верю своему счастью, когда слушаю её новые песни!!!!

0

11

Джин,зая..а я и не сомневалась..ни капельки!!!!

0

12

muza12 love
Isilven sDG
БРИТНИ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

:friends:  Джин

0

14

Cool-Brit
Хи-хи!!!  :rofl:  love

0

15

Брит самая лучшая!!!!!!!!!!!!!! heart  in love  dance

0

16

Кошмар сколько флуда!!!!!!!!!!!! cloze
Вернеться или нет????Я честно скажу,не знаю :(

0

17

Cool-Brit написал(а):

Кошмар сколько флуда!!!!!!!!!!!

:sorry:  прости....больше не будем.. cntc

А новый альбом я жду с нетерпением.... даже представить не могу что со мной будет когда куплю этот альбом....умру от счастья прям при выходе из магазина с диском в руке... :lol:

0

18

Ура девченки))))))))))))))))))))) Альбом Брит выйдет 30 октября осталось совсем немножко))) перенесли релиз на ближайшее число из за утечки информации! Что клип появился в инете неотредактированный и диски левые!   gosha

0

19

LеоNа
gosha gosha gosha Я так рада!!!а кто-нибудь видел по Муз-ТВ новый клип Бритульки? gosha

0

20

Без обид, но думаю она уже не вернеться. :(((( ИМХО.

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Новый альбом и возвращение.