Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Флудильня » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

что читаем, народ??

0

2

Ну мои любимые книги-это все 6 частей о Гаррри Поттере cntc

0

3

А я люблю детективы!!!   Мой любимый писатель Джеймс Хедли Чейс.
А так люблю все детективы!!! Разных писателей!!!

0

4

А я еще люблю жастики читать)))Правда потом спать страшно,но я все равно читаю))))

0

5

Cool-Brit
Хи............ и я тож люблю жастики, особенно перед сном......потом даже ногу боюсь поставить на пол....думаю ща кто-то оторвёт ещё!!! :D

0

6

мои самые любимые книги: все Гурочки, Танька Гроттер, Меф Буслаев, Хроника страны мечты!

0

7

А мои любимые это Твин Пикс, и все части Фредди Крюгера!!!

0

8

А я Анжелику люблю!!!И фильмы тоже!

0

9

PRINCESSE1
А Принцессу на горошине не любишь читать??? :lol:

0

10

хахаха!!!Как смешно!!!!
А ты Алладина??? :D

0

11

Кстати спасиб за аватар на zone!!!Ты почту посмотрела????Там моей фоты нет,но там кое-что другое...

          Примечание модератора:  Не за что!!!  Да я почту посмотрела, спасибо!!!
                                                 А ты знаешь что мы с тобой флудеры???  Хи-хи!!
! вап

Отредактировано Джин (2007-08-22 03:41:33)

0

12

PRINCESSE1 написал(а):

А ты Алладина???

Ни разу не читала!!!  Но мультик смотрела!!! sDG

0

13

Я люблю читать всякие женские ромны,но современные!Из моих любимых книг это К.Прист "Гламур"!ещё прочитала все книги О.Робски.

0

14

вот недавно купила книгу "Энциклопедия Нечистой силы".Потом  спала с заженным светом :rofl:

0

15

Cool-Brit
Ну ты даёшь!!! :rofl:

0

16

Джин
Ну то... cntc ...Некоторые были неинтересны,а некоторые реально за душу брали

0

17

а кто-нить читал Чака Паланика??

0

18

неть(((

0

19

А я недавно дочитала "Хроники Нарнии", классная книга, теперь читать нечего  :(  хреново

0

20

Isilven
Зая поедем с тобой сегодня в книжный....я куплю тебе книгу!!!   Жди я вечером заеду!!!!! dance
А потом поедем к ******* на букву "Р" (ну ты поняла кого я имею ввиду) и завершим то что мы вчера планировали!!!   :black_eye:

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Флудильня » Книги