Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Знакомимся » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Пожалуйста, ваши данные  :D
Пишите ваше имя,чем любите заниматься и т.д.)

0

2

Юля, 16 лет, живу в Н. Тагиле, Свердловская обл.))
люблю сидеть в инете, читать, играть в комп, кушать(гыыы)...
вообще-то предпочитаю альтернативу, рок и панк!
но вот Брит о давно нравится!))
думаю, ниокгда не поменяю о не свое мнение!
они для меня в принципе идеал!

0

3

МистериЯ-БуFF
Очень интересно :)
ну а вот моя анкетка:
Зовут меня Анастасия(для друзей просто Настя).Мне...а какая разница сколько мне лет)) :D
Люблю слушать музыку,в принципе я меломанка и поэтому слушаю разную музыку.Люблю читать книжки,мороженое,смотреть фильмы,маму(естествено,люблю), ну и конечно же Бритни.
Занималась(помоэму 5 лет,если не ошибаюсь) танцами,хожу в музыкальную школу и на дополнительные уроки по английскому языку.В свободное время предпочитаю встречаться со своими друзьями,брать фильм в прокате,накупить всякой еды и идти к кому-нибуль домой смотреть фильм и есть :lol: .Ну вот в принципе и все.
Жду ваших данных :D

0

4

я мы с подругой любим запастить бич-пакетами и у нее играть в комп!!

а на чем играешь?

0

5

МистериЯ-БуFF
На фортепиано,а у своей подружки дома на сентезаторе :D
А ты на чем-нибудь играешь?

0

6

.....ээээ....ну, я это....попозже, вообщем, напишу. ;)  crazy

0

7

Спартанка
Будем терпеливо ждать вашей анкеты crazy

0

8

Меня зовут Вера,мне 18 лет.Учусь в Санкт-Петербурге.Глаза голубые,шатенка
Любимые исполнители:Бритни Спирс,Мэрайя Кери,Рианна,Бейонс,Сара Коннор,Лара Фабиан,Pussycat Dolls,Джеймс Блант
Любимые фильмы:Что скрывает ложь,Идеальное убийство,Я знаю что вы сделали прошлым летом,Молчание ягнят,Красотка,Держи ритм,Человек-Паук.
Любимые сериалы:Друзья,Клон,Две судьбы,За всё тебя благодарю.
Любимые актёры:Дженифер Энистон,Джей Ло,Майкл Дуглас,Харрисон Форд,Мэтью Перри.
Занятия:За всю свою жизнь я успела попробывать себя в различных сферах деятельности:
   Я занималась:
1) таэквон-до
2)рисованием
3)макраме
4)бальными танцами
5)современными танцами
6)шейпингом
7)посещала театральный кружок
8)курсы английского и немецкого языка
9)работала в магазине одежды
10)работала на метеорологической станции
11)занималась профессиональным плаваньем
Увлечения:танцы(любые-современные,бальные,народные и т.д.),люблю разучивать различные танцы звёзд,музыка,Интернет
Любимая косметика:L'oreal,Garnier,Sally Hansen
Любимые духи:Nina(Nina Ricci),Bright Crystal(Versache),Miracle(Lancome),Touch of pink(Lacoste)
Мечта:побывать на концерте Бритни и забраться на самый верх Эйфелевой башни(что я,кстати,успешно сделала в прошлом году:))
Любимая еда:овсянка,оленина,кукуруза,крабовое мясо
Любимые напитки:апельсиновый сок,чай Nestea
Люблю:лето,плавать,танцевать,молочный шоколад,поспать,путешествовать(в особенности посещеть музей различных городов и стран),ароматические свечи,и сдавать экзамены(многие у виска крутят,когда это слышат,но я действительно люблю сдавать экзамены!!!)
Не люблю:тёмный и молочный шоколад,толпу в метро(особенно утром,когда еле успеваешь на занятия),певицу Алсу(простите меня поколнники Алсу,но это моё мнение).
Любимый праздник:Новый-год
Любимое животное:кошка(у меня их целых две)

0

9

Sweety
Ух ты!!! :swoon: Ты наверное замучилась все это писать!!!!Но это дейстительно круто!!!!!Мне понравилось.Правда у меня есть вопрос.Ты пишешь,что любишь молочный шоколад,но в следущем пункте(под названием Не люблю) ты пишешь,что не любишь темный и молочный шоколад?Хотя знаешь это совершенно неважно.Было очень интересно о тебе узнать :)

0

10

Cool-Brit написал(а):

Правда у меня есть вопрос.Ты пишешь,что любишь молочный шоколад,но в следущем пункте(под названием Не люблю) ты пишешь,что не любишь темный и молочный шоколад

Блин!Я хотела сказать,что не люблю не молочный шоколад(я его обожаю),а белый(его я терпеть не могу!)

0

11

Cool-Brit написал(а):

Ты наверное замучилась все это писать!!!!

Это писать-я уже отмучилась.На форуме Dionis'a есть такая моя анкета,поэтому я её просто сюда перенесла,потому что тут есть новые люди,которые наверняка обо мне ничего не знают.Поэтому выложила подробную анкету и сюда!Если есть вопросы спрашивайте не стесняйтесь!

0

12

Cool-Brit написал(а):

танцами,хожу в музыкальную школу и на дополнительные уроки по английскому языку

Интересно!Я этим же увлекаюсь!У меня к тебе есть несколько вопросов.
1)Какими танцами ты занимаешься/любишь заниматься?
2)На каком музыкальном инструменте ты играешь?(лично я умею играть на фортепиано,гитаре и саксофоне)

0

13

1)У меня современный танци в школ,ну иногда и на танцах.А воопще я хочу на хорегрофический кружок.
2)Играю на фортепиано,у подруги на синтезаторе.А еще моей так называемый дядя пробовал научить меня играть на гитаре :)

0

14

Sweety
Клааасс!!!   good  Впечатлило. Правда. :)

(ну, блиин....я когда-нибудь тоже про себя напишу...надо найти время. Я себя так хорошо еще не знаю. crazy  )

0

15

я тож хочу на гитаре научиццо, а так ни на чем не умею! ну ток кузнечика на пианино!)))))

0

16

Cool-Brit написал(а):

А воопще я хочу на хорегрофический кружок.

Класс!Я тоже думаю продолжить туда ходить.Мне особенно нравится,когда мы учим(иногда) танцы современных звёзд!Это очень интересно почувствовать себя Бритни или,скажем,Джей Ло!Так забавно!

0

17

Sweety
Ой,Я хотела написать,что хоЖу на хореографию  :P

0

18

Я тоже ходил на бальные танцы.И я этого никогда не забуду потому что мы танцывали вальс под музыку из фильма мортал комбат.  :D

0

19

STRONGER:O   :O  :O

0

20

STRONGER
:swoon:  :swoon:  :swoon: правда что-ли?

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Знакомимся » О нас