Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Человек,который по моиму мнению испортил Брит всю жизнь.Что вы о нем думаете?

0

2

Сыграл "роковую" роль в ее жизни.(((((

0

3

Спартанка
Вообще он гад,скажу я вам.Говорят,он истратил пол состояния Бритни.А точнее,50 миллионов долларов!

0

4

Ну,всю жизнь Бритни он,конечно,не испортил(она ведь ещё не старая,чтобы говорить "всю жизнь").Но нагадил он не мало!Короче,след он свой оставил!Мало того,что сосал из неё всё,что можно,дак ещё и после развода никак не успокоится!Я его вообще ненавижу!

0

5

Sweety
Честно говоря,я тоже его не люблю(((

0

6

Cool-Brit написал(а):

Честно говоря,я тоже его не люблю(((

А за что его любить?Человека вообще можно не лбить,но хотя бы уважать.А к Кевину даже уважения нет!Дак и за что его любить?!Таких людей вообще надо их общества гнать!Они только наживаются на других людях,и никакой элементарной благодарности от них не дождёшься!Бритни его,так сказать,отмыла-накоримла-пригрела,а он ей ничего,кроме двух очаровательных детишек не оставил!

0

7

Правильно говоришь.Кевину детей ни в коем случае отдавать нельзя.Про уважение я вообще молчу!!!Он так Брит жизнь испоганил,столько нервов вымотал.(((

0

8

Думаю, он не так "ужасен" в жизни, как нам кажется.
просто уж слишком яркая и популярная Бритни, и на ее примере очень заметно, а потому и более обидно, когда происходит такое "изменение".
Я вот часто задумываюсь о том, как бы Бритни дальше жила, не встретив она Кевина.
К тому моменту она уже давно была на вершине. И поэтому очевидно было ожидать дальнейшего "спада". Закон жизни.
Думаю, если не Кевин, был бы кто-то другой и т.д.
Проблема все-таки больше не в Кевине (как разрушителе ее карьеры), а в самой Бритни. Ей тогда действительно требовалось что-то радикальное в жизни...

0

9

Спартанка написал(а):

Ей тогда действительно требовалось что-то радикальное в жизни...

Аха Gs .Скатиться до уровня Пэрис Хилтон. :/

0

10

Cool-Brit написал(а):

Аха  .Скатиться до уровня Пэрис Хилтон.

Ну почему сразу скатиться???
Радикальные изменения в жизни, это не только скаты вниз.  hfshf

Это еще может означать и разворот потока жизни в новое русло. (О, как философично сказано!  crazy ).
Например, как Анджолина Джоли.
Уж с ее то темным прошлым (наркотики, алкоголь, татуировки, гулянки и т.д. и т.п.  :cool: ), когда на нее обрушилась мировая слава она хорошо держалась, а потом вовремя нашла себе применение где-то еще. Та же благотворительность и миротворчество. :)
А ведь это могло ее запросто "сломить"....)))

0

11

Может немного не в тему,но всё-таки спрошу.Как вы думаете,смогли ли бы Бритни и Джастин быть вместе,а точнее,смогла ли бы Бритни вернуть Джастина,если бы она не вышла замуж за Кевина?Я думаю,что наверное да.А вы?

0

12

Sweety
Наверное да ...Хотя я не уверенна.Давай ты лучше тему про Бри и Джастина и там  по обсуждаем.)))

0

13

Gs Cool-Brit, а можно я тут выскажу свое мнение.
Вот как ни странно, но мне кажется, что Джастин с Бритни могли иметь 2-й шанс.....как это часто бывает в жизни.
Ведь с учетом того, что он был первый мужчина Бритни, то думаю, связь между ними была "мощной".
Жаль, что она так быстро с Кевином связалась....Ей точно нужно было сделать перерыв...
Хотя.
Ей очень хотелось именно замуж.
А если послушать сейчас Джастина, то он утверждает, что как минимум до 30 не хочет заводить семью. Фих его знает, чтобы у них получилось.)))

Но я одназначно считаю, Кевин дАлеко не лучший вариант был для Бритни!  :fie:

0

14

Спартанка
Чего спрашиваешь-то???Все равно уже написала crazy

0

15

Cool-Brit написал(а):

Чего спрашиваешь-то???Все равно уже написала

А вдруг ты отмаДеришь мое сообщение? ;) hfshf

0

16

Спартанка написал(а):

А вдруг ты отмаДеришь мое сообщение?

помоэму мы совсем отошли от темы gosha

0

17

а я вот не знаю, мне кажется, что Бритни была ОООчень влюблена в кевина, тогда зачем было так всё меня в своей жизни, и это произошло, потому что бритни в какой-то мре чувствовала превосходство над кевином, а в другом нет. Бритни известнее, весомее, чем кевин, но именно он был таким людским и простым, а таких мне кажется бритни давно не видала, что сказать насчёт Джастина, раз уж заговорили, то Джастин (насколько я быего не любила) звёздный мальчик....

0

18

В жизни Бритни сделала лишь одну единую серьёзную ошибку....
А именно - связала свою жизнь с Федерлайном!!!!
Это самая большая ошибка в её жизни, но благодаря ему у Брит есть две крохи!!!
Мне кажется что Брит нужен парень вроде Бена Афлека! Хи-хи!!
Нет не в том смысле что именно он, а парень с похожим характеров и моровозрением!
Он очень романтичный парень! И очень любит свою жену!!!  Вот бы Брит такого!!!
И против Джастина не имею ничего против, он вроде поумнел немножко!! Повзрослел что-ли!!
Брит нужен нормальный мужчина, а не такая тряпка ка Кевин Ферерлайн!!!

0

19

Джин
Тряпка???Круто сказала))))
А вот на счет Джастина я бы была только *за* если бы они опять были вместе.)))

0

20

Вместе они уже не будут. Дважды в реку не войти. Это я про Джастина.

А Кевин - паршивец. Он таким был и до, и во время, и после их замужества. Как говорится, горбатого могила....

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Кевин Федерлайн