Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Детки Бритни


Детки Бритни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема о Джейдене и Шоне.Помоэму они лапушки! :)

0

2

ААА!!!я их обожаю!!!

0

3

~Sweet17~
Да они действительно прелесть!!! :)
А Шон уже такой взрослый!!! :)

0

4

Ой!!!Нашла статье про детей Брит.Честно говоря,я растроилась((
У сына Бритни Спирс, Шона Престона, проблемы с зубами. Говорят, из-за того, что молодая мама все время затыкает ему рот бутылочкой с соком. Когда они явились на осмотр к дантисту, Бритни решила, что у мальчика недостаточно яркая для Голливуда улыбка, и попросила врача отбелить ему зубы. К счастью, дантист отказался. Близкие знакомые певицы не удивляются, что зубы у детей уже начали рушиться:

Она кормит их всяким дерьмом, типа кукурузных чипсов и минералки. Дает Шону жвачку, хотя знает, что маленьким детям ее нельзя, они могут задохнуться. А еще она заставляет его есть мороженое перед сном, потому что после холодного он лучше засыпает.

Скоро они, к тому же, еще и курить научатся:

Когда Бритни с Кевином только поженились, она запрещала ему курить рядом с детьми. Но теперь сама дымит как труба прямо на них. Шон Престон уже научился подносить ей сигареты. Бритни говорит ему: “Малыш, где мамины леденцы?”, - и Шон бежит ей за папироской.

Федерлайн на подобные заявления не нарадуется:

Люди просят меня, чтобы я взял у нее мальчиков. Наконец-то, они поняли, какой я хороший отец.

Ради всего святого, кто-нибудь, заберите детей из этого кошмара!

0

5

Cool-Brit, ну пресса вообще, очень старается все преподнести в особом ракурсе. ;)
Может там действительно не все так идеально, но думаю, что "краски сгущены".
Написали так, будто ТОЛЬКО ТАК она и ведет себя с детьми.... crazy

0

6

Спартанка
На сколь я знаю это желтая пресса всегда все приукрашивает crazy
Подумаешь она детей мороженым и шоколадом кормят.Я в детстве ела это тоже :P ,а нечего со мной не произошло :)

0

7

Меня вообще бесит,когда говорят,что Бритни плохая мать!Эти газетчики создают ей такой имидж!Можно подумать,что она только каждый день их возит в машине у себя на колениях,когда она за рулём,роняет их и вообще она для них-угроза!Почему они видят только плохую сторону её жизни?Если бы Брит не любили бы своих детей и им было бы плохо с ней,то они бы по-другому вели бы себя в её обществе!Бритни явно сможет воспитать их лучше,чем Кевин!Шон и Джейден очень любят свою мамочку,и это можно увидеть на фото.
А Кевину они совсем не нужны,как дети!Они для него-доход,чтобы было на что по барам прогуляться и баб снять!(Извините за грубось,но я действительно не нахожу для такого отношения Кевина к детям других слов).

0

8

Sweety
Почему они создают бри имидж плохой матери?Да потому что это единственной,что интересно людям(читателям).Им инетерсно читать,ак она уронила ребенка,возила его на коленях в машине.Кевин получает за опеку над Шон и Джейдоном деньги.Я уверенна его не волнют дети,его волнуют только деньги.Ты праельно сказала.Мжно подумать не одна мать не роняла ребенка и не водила к стоматологу?Да таких мам даже не существует.Этим газетчикам просто предраться не к чему.Вот и все :/

0

9

Я с тобой согласна.На самом деле каждая мать ошибалась,просто не за всеми вот так по пятам десятки фотографов бегают!Я согласна и в том,что людям интересно читать не то,что Брит играет с детьми или гуляет с ними, т.е. делает всё то,что делают все,а что-нибудь "этакое"!

0

10

Только посмотрите на эти фотки! Разве это - не любящая мама?!

http://rk.foto.radikal.ru/0708/d8/580d3130f44ct.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0708/c8/36c1a3318034t.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0708/4f/4581c06e3bcct.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0708/f3/b54289b5acf1t.jpg

0

11

Я уверенна Бри классная мама!!!)))

0

12

Бритни-отличная мать!!!!И для меня в этом она образец для подражания!!!Всё что пишет пресса на самом деле сущая ложь!Она любит и любила детей больше всего на свете,она всегда о них мечтала!
П.С. Уж простит меня,Брит!Я Шоника люблю больше всего!!!!!!!!!!!!

0

13

И почему говорят,что Брит о детях не заботиться?Они всегда хорошо и опрятно одет,ухожены!Если бы Брит за ними не следила,то они вообще давно бы заболели,а так детки вполне здоровые и весёлые!!!

0

14

Обожаю малышей Брит!Они такие милые! heart  in love

Отредактировано Katarik (2007-09-02 09:32:24)

0

15

Да,дети Брит это что-то....ах у меня нет слов!Я еще нигде не видела таких лапусек!Они очень милые и по их глазкам,можно сказать добродушные!И еще одно!Брит-отличная мать!Пишут всегда гадости!Они хотя бы видели хоть раз,чтобы она их била или оставляла без присмотра?Ах ненавижу их!

0

16

Все равно я не пойму,как они могут ОТНИМАТЬ детей у Бритни ????Это зверски-ужасно :(

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Детки Бритни