Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Жизнь наших форумучан » Джин (сказочная жизнь в лампе Алладина).


Джин (сказочная жизнь в лампе Алладина).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вы чего???
Я ведь ещё ничего не написала!!!  :)
Но скоро напишу!!! Ждите!!! Продолжение следует!!!

0

2

Классное ты себя название предумала для дневника :)

0

3

Спасибки, он ещё пустой, но скоро начну писать.

0

4

А у нас в Украине сегодня праздник!!!  Сегодня 24 августа, и сегодня у нас День Независимости!!!
Ну всмысле, 16 лет назад мы вышли с СССР.  Сегодня у нас будут салюты, концерты........ну короче гулять будем до утра!!!    100% сегодня все будут бродить бухие в дупель, в центре города будет столько народа - что могут и затоптать!!!  И завтра у меня будет болеть голова!!!
Приезжайте к нам в Украину!!!  Сегодня у нас будет весело!!!

Завтра розкажу в подробностях как что и где у нас происходило сегодня, надеюсь что завтра утром я смогу вспомнить!!!   Хи-хи!!!

0

5

Джин
поздравляю с праздником fan

0

6

Спасибки!!!

0

7

Значит так. Вчера вечером я со своими друзьями решили погулять в центре. Мы подумали что пешком будет идти далековато, и я решила взять свою машину ( которую буквально около месяца назад я только забрала с ремонта после аварии). Ну мы приехали в центр около 22.30. Все стоянки были заняты и я решила поставить машину метров на 500 дальше стоянке возле центрального Универмага (ну всёравно вы ведь не поняли где это, Хи-хи!!!). А там всегда вечером темно. Мы оставили там машину и спокойно ушли гулять и веселится. Примерно в 3.20 ночи мы вернулись к машине. Я не то что офигела, я просто в ярости была!!!   Какая-то скотина свинтила у меня заднее левое колесо!!!  Машина на трёх колёсах, а вместо четвёртого - несколько кирпичей и какая-то доска. Да мне колесо не так и жалко, мне диск жалко. Я их в комплекте покупала по 110 $ - за штуку!!!   А теперь мне надо где-то найти точно такой же!!!  Или купить новый комплект а эти диски продать. Но кому нужен розпарованный компклект???
Может это и хорошо что нам пришлось ехать домой на такси, я то была вчера не совсем трезвая..... cntc , и мы запросто могли поймать ещё один столб :O  ( я уже ловила столб).
Ну вот примерно так прошол мой вчерашний вечер. :)

0

8

Жестоко...

0

9

А я езжу как пацаннка!!!!Гоняю и на газую!!!ууууууухххххх.................

0

10

muza12
А я теперь на трёх колёсах быстро не погоняю!!! Сегодня надо купить колесо.
А езжу я как самоубийца!!!  Уже несколько раз машину розбивала.
Но никого не збивала, только столбы, заборчики, стены..........деревья.......
Первая моя машина восстановлению не подлежит. Потом 2 недели лежала в реанимации, и ещё 3 месяца провалялась в больнице. 
Друзья боятся ко мне в машину садится!!!  Хи-хи!!  Трусишки!!!  dance

0

11

:O  :haha: Джин
Ябы тоже испугалась,а столбы нечего збивать,они не виноваты :D

0

12

Да ладно не бойся!!! Я же не всегда так езжу, иногда могу и медленно ездить!!! :D

Cool-Brit написал(а):

а столбы нечего збивать,они не виноваты

А чего они бегают передо мной???  Им что тротуаров мало? (хотя я и по тротуарам бывает езжу хи-хи!!!) dance

0

13

Вчера мы с друзьями решили поехать в лес на шашлыки. И решили заехать в универсам купить всё необходимое. Парни сразу ушли выбирать спиртное, а мы с девчонками выбирали всё остальное. Мы договорились встретится возле  первой кассы. Ну мы встретились, расплатились в кассе, и понесли свои покупки в машину (не в мою, моя сломалась, мы ездили на машине моего друга Олега). Мы сложили всё в багажник машины. А потом парни захотели зайти ещё в соседний магазин купить чистый диск для видеокамеры. Мы с девчонками остались ждать их в машине. Потом мы  решили покурить, и вышли с машины. Сели на капот, курили, разговаривали. И тут к нам подошли два мужика лет наверное по 40-45.  Подошли и говорят : - девчонки не хотите с нами расслабится???   У меня просто дар речи отняло, я чуть сигарету не проглотила!!!  Юлька и Ленка начали заливаться смехом!!! У меня глаза стали квадратные от удивления!!!  Потом и меня пробрал смех! Мужики стояли офигевшие!!!   А мы как три идиотки умирали от смеха… Тут один из мужиков ещё раз спросил: - так вы согласны с нами расслабится?   На что мы с девчонками дружно сказали: - ДА ПОШЛИ  ВЫ НА Х..!!!!! Ну Юлька ещё добавила что они для нас уже старые очень, что мы не никрофилки и ещё там что-то ляпнула им. Один мужик подошел к ней, взял её за руку и сказал что она много себе позволяет, в ответ на что я достала с кармана револьвер (это естественно была зажигалка, но она очень похожа на настоящий револьвер) мужик сразу отскочил от Юльки, сразу очко заиграло, я сказала им всего два слова –  исчезли быстро!!! И они быстро исчезли с нашего горизонта. Мы с девчонками умирали со смеху!  В этот момент наши парни уже возвращались с магазина. Ну мы им всё рассказали, и наши парни хотели от*издить тех мужиков, но мужики уже слиняли! 
   Потом на нас парни наорали……..сказали что мы сами виноваты, одеваться нужно приличнее. Ну может они и правы……..одеты мы были и правда как на панели, коротенькие юбочки, колготки с большими ромбиками, высокие сапожки на шпильке……… + сидели на капоте машины с сигаретами…..
Но мы ведь в лес не собирались ехать в таком виде ….мы заехали переоделись, а потом уже в лес!  Было прикольно!!!

0

14

Вот это я..   :)  раньше была с белыми волосами... теперь вот с тёмными.
Там где я с тёмными волосами - это я вчера на работе фоткалась.  :)

0

15

Джин
Симпатяжка)  :P Давно хотела на тебя посмотреть))))

0

16

Джин,прикольная!!Красавица!)) heart

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Жизнь наших форумучан » Джин (сказочная жизнь в лампе Алладина).