Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Другие Звезды Голливуда » Гарри Поттер/Harry Potter


Гарри Поттер/Harry Potter

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нравиться ли вам фильм Гарри Поттер
Да

62% - 5
Нет

0% - 0
Тупая детская сказка

0% - 0
Иногда можно посмотреть

12% - 1
Обажаю

25% - 2
Голосов: 8

1

Вот  не так давно ходила на Гарри Поттера 5-ую часть.Вообще фильм понравился.Но так предательски вырезать момент из книги еще не делал не один режессер.Очень понравилось,как Гермиона издевалась над Роном,а точнее прикалывалась. Больше всего порадовала работы новенькой актрисы,которая играла Луну Лавгуд.А теперь я хочу услышать ваше мнение о фильме,актерах,книгах и воопще о всей трилогии Гарри Поттера.

0

2

ооо!!! обожаю фильмы и книги!!! васчееее!!!
оч нра Рон, как герой и сам актер! есчо Гермиона, ну и Гарри в принципе тоже!))

0

3

МистериЯ-БуFF
А мне Луна оч понравилась.Одно время я даже фанатела От Гарри Поттера.Гермиона симпатичная,прада я никогда не питала к ней особых чувств фанатства(((Ну Рон,это Рон....Очень люблю книги про Гарри Поттера.Роуллинг не просто писатель,она талант :) .Уважаю ее просто,как человека.)))

0

4

что за Луна??
Полумна что ли??
мне тож очень понравилась актриса!!

0

5

МистериЯ-БуFF
Аха,она самая.Просто Полумна с какого-то языка переводиться как не в порядке с мозгами.Поэтому чтобы ее не обижать,ее называют Луной :)

0

6

Отличный фильм!!! good
Хожу на все премьеры. :)

0

7

Спартанка
На все премьеры??? :swoon:
Честно говоря,стала ходить на Гарри Поттера только с 3-й части :(
СпартанкаТы Везучая!!!! CI

0

8

я тож ток с 3 части на него хожу!!
а кто-нить читал последнюю книгу?
если да, не говорите, кто там кого убил и все такое!!!

0

9

МистериЯ-БуFF
Читала все 6(у меня дома вся коллекция)...А вот седьмую буду ждать только на новый год=)))

0

10

а вот у мну не было книг, всегда тока у знакомых брала!
но вот недавно купила 6, а после 5 фильма пятую!)
хоть и читала уже их по 100 раз, но просто тож хочу иметь дома коллекцию!)

0

11

Донцтап критикует: Тема названа неправильно логически исходя из того тчо Гарри Поттер это герой рассказа а не голливудская звезда. надо ыбло назвтаь тему даниел редклифф.

0

12

DonTStoP
????Чего сделать??? :O

0

13

Донцтап повторяет для особо непонятливых:

надо ыбло назвтаь тему даниел редклифф.

0

14

DonTStoP, ты сообщения читать не пробовал??

0

15

Аха,она самая.Просто Полумна с какого-то языка переводиться как не в порядке с мозгами.Поэтому чтобы ее не обижать,ее называют Луной

Ошибаешься, Полумна - это РОСМЭНовский перевод. Чтобы сочеталось с "Полоумная". А в оригинальной версии её звали Луной "Luna", а "полоумной" в оригинале её называли "Loony".

0

16

Гарри Поттер 5-й очень понравился неплохо смотрелся единственно облом что фильм шёл мало, раньше я помню поттер шёл и по 2 с половиной часа да и кадров много вырезали, но в целом фильм неплохой, кто-нибудь мне скажет почему в фильме Снейпа в книге называют Снегг?

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Другие Звезды Голливуда » Гарри Поттер/Harry Potter