Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Жизнь наших форумучан » Я,Я и только Я...Cool-Brit


Я,Я и только Я...Cool-Brit

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!Я вижу вы никак не хотите создавать темы,так что я начну первая))))Вчера я сидела за компом до терх утра,все там на счет форума думала,да и по аське общалась.Чуть попозже я вам обязательно все напишу)))
Хотя..)))

0

2

Как я поняла вам влом что либо комментировать,хотя это нормально,ведь я считаю нечего и не написала)))
Сегодня я  встала в 7.00 утра...Это для меня очень рано))))...Сразу заглянула на форум,почитать,что у вас здесь твориться.После пошла на рынок.На покупала все 3 вещи,а вымоталась просто жуть как)))Домой пришла вся злая и уставшая.Первый час просто лежала плостом :D После долгой засухи у нас начился ливень.Как я была счастли ва :).Общалась тут с людьми и в аське сидела.Но тут у меня остаеться мало денег и приходиться бежать и ложить деньги на счет)))Вернулась и сразу же села за обновлениями.Как вы видите,они  произошли:Я поменяла дизайн,благодаря одну человеку поставила новое лого,мне сделали баннер,создала новый разделы,поставила иконки,упокоилась и решила жить дальше.После у меня чего-то опять началась хандра,написала письмо Джин.Благо ты умная,а я то думала,что все потеренно((.Потом  помогла родителям по дому.Сидела в аське.Пошарила тут по форуму администрации и создала темы на счет чата...И главное это то, что они помогли)))Я создала чат,надеюсь теперь все разборки будут проходить там.Согласитесь это и быстрее и удобней :)..Сейчас уже 12 часов,а я все сижу за компом и печатю этот пост)))
Народ оч прошу создавайте свои дневники)))Я вам говорю, гости этот раздел не видят,так что можете быть спокойны)))))Общайтесь и создавайте))))

0

3

Очень прикольно!!!  Хи-хи!!! Мне понравились твои слова

Cool-Brit написал(а):

просто лежала плостом

Хи-хи!!!

0

4

Джин
Да у нас температура до 35 градсов в тени.а что на солнце творилось :O ...Написала я свой саый обычный день,вот  все))))

0

5

Народ,почитала я тут вас(а точнее Джин) и хотела поделиться радостной новостью:У меня сегодня тетя уехала рожать.Сейчас она уже рожает.Главное чтобы все было хорошо :) Вчера весь день гуляла со своей подружкой.Потом мы решили взять фильм на прокат.Ну а после мы проголодались и решили  поготовить.Естественно это все сопровождалось  смехом и слезами(от смеха).Сейчас всей семье сидим в тишине  разговариваем от том о сем.Еще меня тут мама ругает.Потому что после того как она расталась с моим отцом.И после этого мне сатло сниться как она мне жалуеться.а потом из нее выходит какой  дух и он вселяеться в меня и ко мне приходят какие-то духи и начинают издеваться надо мной.Поэтому мы расчитывем в скором времени сходить в церковы.Ну пока это все))))

0

6

Cool-Brit
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Джин
У тети были осложнения,на кесерово ее положили(ребенок не выдерживал),но при этом она все-таки родила.Я так рада.Теперь у меня сть двоюродная сестра)))))) gosha

+2

8

Так классно, когда женщина дарит жизнь новому человечку! Поздравляю!!! +1

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Жизнь наших форумучан » Я,Я и только Я...Cool-Brit