Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Знаменательные Даты » Поздравляем С Днем Рождения


Поздравляем С Днем Рождения

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здесь будут Поздравления участников с Днем Рождения)))

0

2

А у меня скоро ДЭРЭ!!!!!!!!ААААААААА!! 8 октября все пьём!!! zdgdfz

    Примечание администратора:     
                                 Я знаю про твой  ДР!!!!   Я тебя обязательно поздравлю!!!
                                       
                                 Джин.

0

3

Давайте активненько признавайтесь когда у вас днюхи!!!      sDG

0

4

а разве под авой не написано???или у вас мониторы только наполовину показывают.

0

5

Масёк
Это видно только у тех кто указал дату рождения в своём профиле, тех я сама записала (ты ведь указал дату рождения в профиле, и я просто записала твою дату ко всем),  но не все ведь указали дату рождения, вот посмотри под аву Cool-Brit или PRINCESSE1, и  LeoNa, Aquamarin....там только дата регистрации на форуме и всё.
Просто удобно будет записать это всё в одном месте, что бы все знали кого и когда поздравить.

0

6

Katarik

4 октября родилась такая крошка как Катарина! sDG

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!! rose

ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!
ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   heart  heart  heart

0

7

Katarik

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮШКОЙ  love  rose  heart
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ПРЕСАМОГО


Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!!
  ;)

0

8

Спасибо вам большое!!!! heart  heart  heart  Я вас очень люблю!!!!

0

9

PRINCESSE1

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю С Д-Н-Ё-М Р-О-Ж-Д-Е-Н-Ь-Я  CI

Пусть глаза твои сияют
светом счастья и любви,
пусть душа твоя не знает
ни печали, ни тоски.
  rose  heart

Отредактировано LеоNа (2007-10-08 12:18:56)

0

10

Спасибочки большущее!!Я теперь совершеннолетняя!!ураураура!!!А ещё у меня сегодня виртуальная свадьба,надеюсь мой жених придёт.А то он болеет,мне его очень жалко!!
Ну вообщем СПАСИБКИ!!
Я вас всех лафф!! heart

0

11

PRINCESSE1 написал(а):

А ещё у меня сегодня виртуальная свадьба,надеюсь мой жених придёт.

И с этим тоже поздравляю!  heart  Теперь совершеннолетняя, да ещё и замужняя (хоть и виртуально)  :P

PRINCESSE1 написал(а):

А то он болеет,мне его очень жалко!!

Скорейшего ему выздоравления)))  :)

0

12

Хорошо,я передам ему!!Пусть поправляется,а то скоро в виртуальное свадебное путешествие ещё соберемся,кто знает.......может и  в реальное

0

13

PRINCESSE1

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ПРИНЦЕССА  (+ еще и виртуальная сестра хи-хи-хи)

  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose 

Спасибо за то что ты есть...... ты очень много для меня значишь.... cntc
Пусть этот день станет одним из самых счастливых дней в твоей жизни!  heart
rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose
И ещё.... на свадьбе у тебя мы с Музой и Катариком решили напиться в стельку  хи-хи-хи! :D
Вот только не знаю сможет ли придти мой виртуальный муж  :sorry: .... сейчас в асе его поищу.

0

14

Джин
а дай мне свой номер аси!!!а то я чувствую себя обделенной :sorry: Кста,я те в личку написала)))

                 Cool-Brit
                     Ой! я не видела этот твой пост, мой номер у тебя уже есть! хе-хе!

                                                Джин

0

15

PRINCESSE1 ,ещё раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Всего самого наилучшего в жизни тебе!!!! sDG

0

16

Всех прошедших именников с Днюхой!!!!Всего наилучшего!!!Вы знаете как я вас лююююююююююююююююблю!!!! love

0

17

Вот блин! Тут днюхи были, а у меня комп видите ли в коме был!!! В общем, всех, у кого было ДР, ПОЗДРАВЛЯЮ И ЦАЛУЮ!!!

0

18

LeoNa

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СОЛНЫШКО!!!!   :)

Желаю  всего всего самого присамого!!!! heart

Будь всегда такой милашкой какая ты есть сейчас!!!
Ты очень прикольная!!!

rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose
rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose
rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose  rose

0

19

LeoNa,прими мои поздравления также!!!!Желаю тебе огромной любви, счастья,здоровья,успехов,много везения и хорошего настроения!!! heart  rose

0

20

Джин
muza12
Девченки спасибо вам! Я вас люблю! Вы лучшие))   sDG  love  heart  heart  heart

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Знаменательные Даты » Поздравляем С Днем Рождения