Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Джин
Жжошь :rofl:

0

62

Попрошу минуту внимания!!!
Все кто хотел сказать пару ласковых Федерлайну - теперь можете это осуществить.
Вот вам сай этого жалкого отребья, пользуйтесь    wwwkfed.com

Спасибо огромное kasper за ссылку.

0

63

Джин

Я теперь этот сайт каждый день посещать буду!
Напишу его пару ласковых)))
Спасибо!!!

0

64

Могу сказать одно, Брит, не пошло на пользу замужество! И вообще этот Федерлайн её реально задрал! Просто из недавнего: "...Однако Федерлайн отказался идти на примирение, заявив, что предстоящее дело в суде принесет ему кругленькую сумму денег..." Ну не гад??

0

65

LеоNа
Я полностью с тобой согласна!!! :rolleyes:    Он просто сцуко какойто!!! fool
Ненавиже его!!!! FUck  devil     Пусть его инопланетяне украдут!!!  dance   А то если его убить - то сразу обвинят Бритни!!! cry

0

66

Джин
Вот кстати на счёт убить! Недавно читала что он находится под прицелом киллера вот уже 2 месяца! хих  Die

0

67

LеоNа
Да я тоже слышала!!!!  Но самое обидное это то - что если с этим уродом что-то случится, то обвинят в этом Бритни!!!
Даже если его случайно машина собьёт!!!!
Если бы не это, то поклонники Бритни его бы уже давно кокнули, я была бы в первых рядах!!!
Так что для Брит это не подходит, а вот кевин может специально пускать такие слухи!!!!
Уродец!!!!! Нарожает Земля уродов и живи с ними на одной планете!!!! devil

0

68

Джин
Сто процентов её обвинят если что! Бритни вообще и так достали! Ещё и этот придурок никак её в покое оставить не может! Фу бесит он меня!  FUck

0

69

LеоNа
Он всех бесит!!!    Наверное только себе самому он не противен!!!! :D

0

70

Джин
Что то мне подсказывает что он себя очень любит!  :D

0

71

LеоNа
Я в этом уверена!!!! Хи-хи!! :swoon: :swoon: :swoon:

0

72

Это тот человек,которого я ненавижу!Это тот человек,которому от Брит нужны только деньги и слава!

0

73

Блин,сколько людей ему желает зла!!!!Я бы на его месте на другую планету перебралась))))УРОД!!!!!!!!!!! fuck2

0

74

На Марс!!Хи-хи,или на Луну!!

0

75

Aquamarin
Не-а....Лучше на плутон,чтобы подальше от нас...Вот нарожает земля уродов,а потом живи с ними!!!.....Кстати,я пропробовала зайти на сайт кевина и у меня не получилось....Неужели его там письмами с угрозами закидали???...А он и испугался :D

0

76

Я считаю,что он хороший падонок!!И я думаю,что самое главное и самое приятное,что он сделал ей в её жизни,эт её детишки Шон и Джейдан!!И всё!!А так...я возмущена,что сейчас Кевин опекун....блин ну неужели все такие тупые и верят ему,что он реально любит своих детишек и так о них заботиться будет??!!Да нет конечно же!!Тогда скажите почему он не подаёт в суд,чтоб опекать своих других 2 детей,от первого брака??Да потому что выгоды них нет!!Вот и всё!А с Брит хорошие элементы!

0

77

muza12,согласна!!! я бы его убила!!! не навижу его!!!! fool

0

78

Давно я в эту тему не заходила чёто....  вижу тут кевина (принцыпиально с маленькой буквы) космонавтом сделали уже!  :lol: 

Самое интересное это, что он ведь считает себя хорошим человеком!  xcxbcx
Возможно я не права, можете меня за это осудить...... но он тварь последняя!!!! vampire

0

79

Согласна! Он тварь! ВОТ ТАК ЕГО НАДО)  fool  fool  fool Самым жестоким образом)  :D

0

80

Уууу....как вы накинулись на "бедного" мальчика! :D
Честно говоря, не считаю Федика таким уж подлецом. Очень многое Бритни сделала сама своими руками. Как говориться, во всех своих проблемах, виновата в первую очередь ты сама.
Бритни не исключение. :(
Он так.)..подтолкнул...не более. А дальше уже она сама по наклонной. Да, он провокатор, но не причина всех ее проблем.
Ее причина, она сама. :( (я в хорошем смысле пишу эти слова).

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Кевин Федерлайн