Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Кевин такой кевинутый!!!  :rofl:

0

42

SuperBritney
Хи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да он вовсе уже окевинел!!!!!!!!!!!!!!!!! fhhg

0

43

И как такой падонок как Фед заслужил целую тему на столь великолепном форуме???! dzgdzf
Ненавижу его!

0

44

Sleepi
Хи!!!
Зая, это просто тема, в которой можно высказать всё что ты думаешь о этом идиоте!!!
Можешь говорить на него всё-всё что хочешь!!!   Но без явных матов, а то мне редактивовать придётся!!! Хи-хи!!! :lol:

0

45

Sleepi
Ну за великолепный форум спасибо.
А вот на счет смайла долоной носителей....Мне оч нра)))НЕ мужик он,не мужик dzgdzf

0

46

Я думаю,что он откровенное ЧМО и заранее планировал тянуть с Брит деньги.А она такая наивная,искала любви и чуть не сьехала из-за него.
Мне вот интересно,почему детей от Шар(бывшей) он себе забрать не хочет,а детей Бритни очень хочет!?Неужели суд этого не учитывал?

0

47

Sleepi
Да просто елси они отнимут детей у Бри и отдадут Кевину то он будет получать огромные алименты...Ему нужны деньги и только

0

48

Блин...нарожает Земля уродов и живи с ними на одной планете!!! :rofl:

0

49

А если бы все были хорошеми то на планете было бы скучно жить)))

0

50

Я все равно не понимаю...Почему суд тогда не отдаст ему на воспитание его первых двух детей???Хороший папаша,а детки ему нужны только богатенькие...неужели в штатах такой тупой суд? :blink:

0

51

Sleepi
Невероятно,но ФАКТ :rofl:

0

52

Cool-Brit
Ага, ты права!!! dance

0

53

Джин
:D ...Достал эот кевин,вот уже в печенках сидит,а что с Бритни вообще кошмар!!!!!!!!!!!!

0

54

Как я мечтаю,тобы он это прочитал!!!!!Я даже готова всё перевести на английский!Урод чёртов!

0

55

muza12
Ну перевести..Это я могу...А никто не знает какое у него мыло???)))

0

56

Скрывается гад!!!!! :threaten:

0

57

Надо будет его выследить!!!

0

58

muza12 написал(а):

Скрывается гад!!!!!

Конечно скрывается!А то поклонники Брит его вообще бы убили,чтобы облегчить жизнь Брит!!!

0

59

Sweety,с удовольствием бы это сделала! :yes:

0

60

Всё, все собрали быстро вещи, и идём на поиски кевина.
Кто первый его найдёт, просьба позвать всех остальных!!!  Бить будем все вместе!!! :lol:

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Кевин Федерлайн