Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Новый альбом и возвращение.


Новый альбом и возвращение.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я уже прослушала и скачала весь её альбом!!! cntc
Но альбом я куплю 100% heart
И могу сказать одно - это лучший из всех её альбомов!!!!! dance
А от песенок: Гет Бек, Фрикшоу, Гет Нейкед и Той Солджер - у меня вовсе крышу сносит!!! kzkz

0

22

Джин
Get Naked - это что-то, согласна!! А я уже в полной боевой готовности идти покупать альбом!!!  fool

0

23

Джин написал(а):

Я уже прослушала и скачала весь её альбом!!!

Не понялЬ. :blink:  А где качать??? Куда бежать-то???
Блииинаа....я совсем одичала..)))
Вообщем, намекните скромно, куда иТить-то....:) ну кроме как в известном направлении. ;)

0

24

Спартанка
  :lol:  Ты как всегда прикольная!  sDG
Ща дам ссылку тебе в личку....  kzkz

0

25

Полное затмение: Blackout от Бритни Спирс

Никто в это не верил, но пришло время писать музыкальную рецензию на новый альбом самой скандальной и, судя по всему, самой павшей (в творческом плане, конечно) певицы в мире.
Сегодня мало кто помнит, что 25-летняя алко-нарко-депрессивно-агрессивно-неадекватная мать двоих детей когда-то начинала, как суперпопулярная подростковая поп-принцесса. Но сегодня у нас есть шанс подумать об этом: 30 октября вышел пятый альбом Бритни Спирс (Britney Spears) - Blackout (Затмение).

Изданный после самого тяжелого и скандального года в ее жизни, он был призван напомнить фанатам и желтой прессе, что Бритни – та женщина, которая поет. Но, как ни крути его, куда не вставляй, как не слушай, напоминает он, скорее, о том, что она когда-то ПЕЛА.

У Бритни был шанс. В январе этого года, когда она подстриглась налысо, ей нужно было сохранить этот новый образ злобной буч-скандалистки. Не прятать лысину под уродливыми париками и шляпками. Изменить музыкальный стиль на какой-нибудь поп-грандж, записать по-панковски злой альбом, агрессивно выйти на сцену, раскрушить пару гитар, набить морду охраннику и честно заявить миру, что сладко-пищащая поп-принцесса Бритни Спирс умерла. Но она с настойчивостью безмозглой куклы Барби никак не хочет расстаться с образом девочки-подростка.

Мы видели Бритни голую, пьяную, глупую, под кайфом, мы знаем все о личной жизни до мельчайших деталей. Теперь мы увидим еще один этап – падение Бритни с музыкального Олимпа.

Ее альбом откровенно и непростительно плох. Мы говорим это без всякой злобы, издевки и даже с искренним сочувствием и поддержкой к искалеченной шоу-бизом еще в детстве девочке.

Blackout больше похож на психоанализ и попытку свести счеты с прессой, которая прессует каждую косточку Бритни Спирс уже много лет. В одной из песен - Piece Of Me Бритни поет: «Я мисс Американская мечта с 17-ти лет, и неважно – на сцене я, или сбежала на Филиппины, мои фото все равно в журналах». А в другой песни есть такая строчка: «Я мисс Плохая карма, что ни день то новая драма». Т.е. ее посыл ясен: что бы я не творила, обо мне все равно напишут.

Бритни было бы лучше сочинить автобиографию, раз уж ей так хочется поговорить об этом, а не выдавать свой самоанализ вместо хорошего поп-продукта. В конце концов, если Бритни и Мадонна перестанут производить попсу первого сорта, то мир утонет в фекальном потоке полного поп-shit’а еще худшего качества.

Критики и многие фанаты сходятся в мнении, что Blackout не оставит никакого следа (кроме темных пятен) в карьере певицы. Не помог даже шведский дуэт из Кристиана Карлссона (Christian Karlsson) и Понтуса Виннберга (Pontus Winnberg), которые когда сделали Брит суперуспешный сингл Toxic.

Альбом вышел на месяц раньше назначенного срока из-за того, что по Сети с сентября "гуляла" половина песен с Blackout. Релиз ознаменовался скандалом с работниками церкви, которым не понравилась фотосессия певицы к пластинке, на которой она якобы соблазняет молодого священника. А некоторые преданные фаны призвали бойкотировать альбом, пока Бритни "не исправится".

В музыкальном плане, это, конечно, провал. Кажется, что песни сгенерировали в каком-то компьютерном аудио-редакторе, разбавив робо-мелодии писками Бритни.

Плохая музыка и примитивные тексты – еще не вся беда. Проблема гораздо больше. Просто огромная проблема, килограмм на 60. И это – сама Бритни. После ее неуклюжего выступления на MTV Music Awards певицу не обсмеял, кажется, ленивый. Такой вал всемирной критики, казалось бы, должен стать ушатом ледяной воды. Но нашу девочку подобные мелочи не остановят: в октябре в ротацию на ТВ вышло продолжение ее эмтивишного провала – клип на песню Gimme More, где Бритни опять предстала в роли разжиревшей стриптизерши.

Но надежда умирает последней. И сегодня – после череды реабилитационных клиник, отвратительных скандалов, лишения опеки над детьми, после полного Затмения, вызвавшего недовольство даже у католической церкви, мы все еще верим, что не зря Мадонна поцеловала как-то на сцене именно Бритни Спирс, а не Кристину Агилеру. И однажды, когда утихнут все страсти, Бритни... упс... сделает это опять.

Трек-лист альбома Blackout:
1. Gimme More (Nate Hills, James Washington, Keri Hilson, Marcella Araica) – 4:11
2. Piece of Me (Christian Karlsson, Pontus Winnberg, Klas Ahlund) – 3:32
3. Radar (Christian Karlsson, Pontus Winnberg) – 3:49
4. Break the Ice (Nate Hills, James Washington, Keri Hilson, Marcella Araica) – 3:16
5. Heaven on Earth (Michael McGroarty, Nick Huntington, Nicole Morier, Kara DioGuardi) – 4:52
6. Get Naked (I Got a Plan) (Corte Ellis, Nate Hills, Marcella Araica) – 4:45
7. Freakshow (Christian Karlsson, Pontus Winnberg, Britney Spears) – 2:55
8. Toy Soldier (Christian Karlsson, Pontus Winnberg, Magnus Wallbert, Sean Garrett) – 3:21
9. Hot as Ice (T-Pain, Nate Hills, Marcella Araica) – 3:16
10. Ooh Ooh Baby (Kara DioGuardi, Farid Nassar, Erick Coomes, Britney Spears) – 3:28
11. Perfect Lover (Nate Hills, James Washington, Keri Hilson, Marcella Araica) – 3:02
12. Why Should I Be Sad (Pharrell Williams) – 3:10

0

26

muza12 написал(а):

Ее альбом откровенно и непростительно плох

fuck2  ничего не понимают они в музыке!!!! vampire

0

27

конечно вернется!!!!

0

28

Бритни ты лучше всех,
                                                                Ты не сделала ничего дурного что могло вызвать смех,
                                                                 Ты есть была и будешь моим кумиром,
                                                                  Ненавистники брит уйдите с миром,
                                                                  О тебе ещё заговорят как о талантливой певице,
                                                                  О необыкновенной царице,
                                                                   Ты для меня всё ещё поп-дива,
                                                                    Всё у тебя будет замечательно и красиво,
                                                                    Она вернётся,
                                                                    И в этот жестокий шоу-бизнес прорвётся,
                                                                    И удача ей улыбнётся,
                                                                    Спартанка я не согласен с тобой и считаю по-другому,
                                                                    Бритни вернётся по-любому,
                                                                    Она всё это преодолеет,
                                                                    И вовсе не устареет,
                                                                    А наоборот помолодеет,
                                                                    Никто её осуждать не смеет,
                                                                    Новый альбом вышёл,
                                                                    Кто его ещё не слышал,
                                                                    Я его слушаю и он меня вдохновляет,
                                                                    Я тот кто никогда брит не забывает,
                                                                    Брит ты лучшая спору нет,
                                                                    Передаю всем привет,
                                                                    Без неё жизни нет!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Новый альбом и возвращение.