Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Все связанное с сайтом » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у вас возникли какие-то вопросы на счет форума,вы можете задавать их здесь.

0

2

где тема жалоба на администрацию и предложения??? чё нельзя авы сделать 140*140. или это твой первый форум??

0

3

Масёк
Во-первых Добро Пожаловать)))
Во-вторых да,это мой первый форум
В-третьих мне кажется,что размеры 120х120 вполне хороши

0

4

у меня единый аватор везде и я должен его менять???зайди в настройки и поставь 140*140

0

5

Масёк
А можно мне взглянуть на ваш аватар,уважаемый?)))

0

6

оранжевый ангел!ты прекрасно его знаешь!

0

7

Но на форуме Марианны у тебя он с размерами 100х100(но уж точно не 140х140)

0

8

я посмотрел.тогда сделай не 30 кил/б а 100 хотя бы!всё равно хост бесплатный!это в настройка Администрирование/Настройки/Аватары/Размер
100000
Максимальный размер аватарки в байтах.

0

9

Масёк
Я изменила.

0

10

спасибо удружила...

0

11

Масёк
Я рада)))

0

12

У меня вопрос: Почему модератор поддерживает человека, который нагрубил другому форумчанину абсолютно без причины? Даже не проигнорировал, а поддержал!

Отредактировано DonTStoP (2007-08-15 01:35:24)

0

13

DonTStoP, потому.
Будешь много задавать вопросов, рано состаришься.

0

14

Я исправила,прошу прощения)))

0

15

я удаляю свои посты! надеюсь надобности в них больше не будет...)

0

16

Здравствуйте!
У меня предложение.В раздели фото других звезд,может было бы лучше для каждого создающего новую тему ввести правила оформления.Ну например,обязательно вставлять биографию актера,артиста и т.д...
Может стоит ввести правила в каждом разделе,чтоб они были главное темой в раздели на самом верху(как тема).
:)
Просто так форум не будет сильно засоряться и будет очень удобно его просматривать))

Отредактировано Sleepi (2007-08-19 19:00:53)

0

17

Sleepi
Идея хорошая!!!
Мосмотрим что скажет админ Cool-Brit!!!

0

18

Дорогие админы форума, как на счёт обмена баннерами с моим форумом?
http://obschenie.6bb.ru/

Отредактировано Angelok (2007-09-07 19:25:45)

0

19

Angelok
С этим вопросом наверное надо к нашему главному админу, а именно к Cool-Brit.
Но я уверена что она будет не против!!!
Будем сотрудничать!!! :)

0

20

Angelok
Как только Cool-Brit появиться я сообщу ей твоё предложение!!!!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Все связанное с сайтом » Ваши Вопросы