Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Знакомимся » О нас


О нас

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Ну раз никто меня не спросил, то я сама признаюсь!!!
Мой ник не имеет ни какого отношения к Джину с мультика про Алладина и никакого отношения к другому имени Бритни (Бритни Джин Спирс).
Меня так называли ещё за долго до того как я начала увлекаться творчеством Бритни. Просто лет так 7 назад когда я училась в девятом классе я покрасила волосы в рыжый оттенок, и меня мои подруги называли ласкательно "рыжуля", а потом на уроке английского языка, учительница сказала что "рыжуля" на английском будет "джинджер" . И меня стали называть "джинджер", а потом со временем это прозвище сократили просто до "Джин", так легше произносить. Хоть я и перекрасилась - но прозвище своё оставила, мне нравится. С тех пор я уже красилась и в чёрный, и в белый, и в цвет красного дерева, и в пшеничний, и платиновый, и даже в голубой цвет. А настоящий цвет волос у меня светло русый. Но в данный момент я блондинка!!!

0

62

Колбаса написал(а):

Привет всем! Я Колбаса! Вы любите колбасу?

Привет,Колбаса!Колбасу,по-моему,все любят!И я не исключение ^_^ !

0

63

Джин

Между прочим красивое у тебя прозвище!
Я по началу твой пост,когда читала,что не про Джина с Алладина,про Джин Тоник подумала fdhhf

0

64

Sleepi
Хи-хи!!!  Джин-Тоник???
Это уже интерессно!!! :lol:

0

65

Меня зовут Наталия,я из Саратова,мне 20 лет...учусь по специальности Туризм,люблю море,путешестия,танцы(занималась 8 лет),люблю музыку самую разную!Обожаю солнышко и ромашки!Люблю позитивных,искренних людей!

0

66

muza12
Любишь ромашки и солнышко...Так красиво сказано))))

0

67

угу))
muza12, а почему у тебя такой ник?

0

68

МистериЯ-БуFF
Муза - это просто так, может и действительно она чья-то муза!!! А 12 - это её счастливое число!!!

muza12
Зая прости что ответила вместо тебя!!!

0

69

Да,да,всё верно,Джини!МистериЯ-БуFF,а расскажи про свой ник!

0

70

Привет! Ну много про себя говорить  не буду не люблю про себя говорить... Ну... я люблю интернет и телевизор конечно... Ещё я люблю фастфуд, ну его наверно все любят =) Если я напишу ВСЁ что я люблю, то это затянется вечностью, так что хвати, да ещё у меня есть сайт про арт в фотошопе http://glamart.narod.ru

0

71

GlamArt
Привет!Рада тебя видеть!!!А что с твоим форумом и зачем ты вообще сайт закрывала...Неужели тебе действительно написали,что-то отвратительное??? :O
П.С. аватар классный!!!)))) :)

0

72

Cool-Brit
спс! С форумом незнаю, что случилось, а вот насчёт сайта сдурила, он уже открыт, вчера открыла! И вчера прилетела, я улетала =)

0

73

GlamArt
Ну это хороше,что он опять открыт)))Слушай  ты это форум востанавливай)))

0

74

Да ну всё-равно мало народу!

0

75

Ну...Может в этот раз повезет))))

0

76

:) привет,меня завут Катарина мне почти 13лет!Я из латвии.Обожаю Бритни!

Отредактировано Katarik (2007-09-02 09:26:02)

0

77

Katarik ,привет!!!Ты тоже теперь с нами???Здорово!!!

0

78

muza12
Хи-хи!!!  Мы все тут!!!!!!!!! :D

0

79

muza12
ага!Я с вами! heart

0

80

Всем приветик ещё раз! Я Леона! Люблю Бритни, так же слушаю PCD, Риану, Сару Коннор, T.I., Ciara и многое из RnB и хип хопа! ! Обожаю смайлики  love и шоколад!)) Люблю гулять под дождём и до утра сидеть в инете, когда есть время! Любимое время года весна-лето, время суток ночь! Очень люблю танцевать и тащусь от запаха кофе и шоколада! Воть немножко о себе  :)

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Знакомимся » О нас