Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Знакомимся » О нас


О нас

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

STRONGER написал(а):

мы танцывали вальс под музыку из фильма мортал комбат.

Ну и как?У нас на танцах в основном был вальс под музыку из фильма "Сибирский цирюльник",и под Мере Метье "Pardonne Moi"

0

22

Люди а вы на балете делали тренаж???
Я его терпеть не могу,но приходилось делать)))

0

23

Cool-Brit написал(а):

Люди а вы на балете делали тренаж???

Приходилось,но потом училка решила пойти на компромисс и у нас вообще кружок перешёл в демократичную хореографию,т.е. все танцы даже бальные мы пытались придумать сами,типа каждый придумывал какие-то движения,а потом все их соединяли.Так  работать намного лучше,чем по схеме "растяжка-разминка-нудные повторяющиеся движения".

0

24

Sweety
Круто!!!! :) У меня было много преподоввателей.И помню одна у нас(ее звали Вера) очень хотела спать и естественно работать когда она заваливается спать мы не могли,и она решила нас отправить домой,а сама уйти спать. :D
Но самое классное занятие было-это когда мы всей группой после занятей с Верой пошли есть мороженое.А потом все гуляли в лесу,и закончился наш поход в магазине)))Но было оч весело)))

0

25

Привет всем, я - Донцтап

0

26

DonTStoP
Ты чего такой агрессивный в других темах?  hfhgfh

0

27

Донцтап в шоке: Я? Я не агрессивный. Чего не скажешь о Вас.

0

28

DonTStoP написал(а):

Привет всем, я - Донцтап

Привет!Расскажи что-нибудь о себе,если хочешь!Чем увлекаешься,сколько лет и т.д. ^_^

0

29

DonTStoP, дяяя...прям белый и пушистый...)
ты хоть видел скока у тебя минусов???

0

30

DonTStoP, чудо ты крутое , будешь так общаться забаню.

Я лично с тобой не собираюсь вежливо общаться.

Если возмущен ;),то мне похрену....отредактирую все твои сообщения.

0

31

Спартанка, поддерживаю!))

0

32

Люди,а чё вы ругаетесь-то!Так совсем не интересно общаться!Если не хотите вежливо общаться с DonTStoP,то просто игнорируйте-всё лучше,чем хамить!А что касается DonTStoP,то при регистрации ведь ты сам согласился с тем,что на форуме нельзя нецензурно выражаться,хамить и всё в таком роде...Давайте нормально разговаривать,а то на улицах и так каждый день слышишь одну брань(даже в магазине продавцы нередко хамят),а тут ещё и на форуме... :(

0

33

Sweety
Я с тобой согласна!!!

0

34

Джин написал(а):

Я с тобой согласна!!!

Вот-вот!Джин,ты по-моему,ничего о себе не рассказала?!Не желаешь?Давай,народ,будем активнее!!! ^_^

0

35

Sweety
Ну раз обо мне так обо мне!!!
Мне 21 год.  Учусь заочно на 4-ом курсе економического факультета на специальности "Финансы".
Уже 7 лет занимаюсь Каратэ -до "Шитокан". У меня уже синий пояс ( и в последствии 11 переломов   - Хи-хи!!!)
Работаю в газовом управлении на должности - зав.архива.
Пишу стихи и песни.  Люблю драки (не подумайте ничего плохого).
У меня есть парень, он меня иногда очень бесит, но пока ещё терплю, но я уверена что это не на долго!!!
У меня есть один бзик, не позволю оскорблять дорогих мне людей!!!
Пусть меня оскорбят - но не людей которые мне дороги!!!
В таких случаях - ой не советую ставать у меня на пути!!!  Порву!!!
И я очень серьёзно отношусь к своим обязоностям!!!
Я часто выручаю друзей с передряг, и именно по этой причине я "Джин"!!!
Я люблю разные приколы, но в мерах розумного!!!
Я сама люблю флудить на форумах, ну не сама, у меня много напарников!!!  Cool-Brit знает где именно!!!
Но мой флуд абсолютно безневинен!!!

0

36

Джин отличная биография!  good  Особенно порадовали пару моментов... :D  в хорошем смысле слова.
Это там где про парня и переломы. ;)

0

37

Sweety
Слушай он общаться нормально не будет,это я тебе говорю.И это проверенно временем.Просто игнорировать тоже нельзя...Иначе он тут такое устроит.А на него лучше не обращать внимания пользователям))))))
Джин
Ух ты!!!!!Классная анкетка.Особенно очень понравилась место про переломы)))))

0

38

Cool-Brit
Спартанка
Ой спасибки вам девчёнки!!! sDG

0

39

Джин написал(а):

и в последствии 11 переломов

Ну даёшь!У меня,правда,тоже обе ноги и левая рука были в своё время сломаны и сотрясение мозга было ,но чтобы 11(!!!)-это нечто!!!

0

40

Sweety
А то как!!!   Я такая!!!!!   Ломаная переломаная, но ещё многих сломаю!!!!! :lol:

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Знакомимся » О нас