Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Все связанное с сайтом » Редактор Новостей


Редактор Новостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

народ,мне нужна ваша помощь,а точнее мне нужен работник который мог бы новости добавлять)))))А то у меня времени нет,а вам же интересно.Ну кто составит компанию Джин,СуперБритни,Спартанке,Мистерии и GlamArt.мне реально очень нужна ваша помощь)))))Сразу говорю работа эта вам доеться не просто так))))
Бонус-Вы становитесь редактором новостей и модером раздела Бритни.Но работа сереьезная.это вам не игрушки)))))Пишите кого ы хотите сделать редактором или пишите заявку на росмотрение вашей кандидатуры.
П.С.Не флудить или получите предупреждение cloze

0

2

Один редактор в лице меня уже есть... Вроде... Но всё равно нужны коллеги!

0

3

Ну я могу..опыт вроде есть!Если можно???!!!!Буду стараться!!!! cntc

0

4

muza12
ок)))Ну я думаю ни кто не против.Старайся))) :)

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Все связанное с сайтом » Редактор Новостей