Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JoJo

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы думаете об этой юной певице и актрисе?

0

2

Лично мне она очень нравится.У неё отличные песни и она неплохо играет в кино.

0

3

Несколько ее песен обожаю.А  так вроде нормальная девушка.

0

4

Я слышала несколько её песен, мне понравилось!!!
Но я о ней ничего не знаю!!!   Уж простите вот такой я лошарик!!!! :rofl:

0

5

Джин

Я тоже не особо про нее знаю.Слушала некоторые другие ее песни,без клипов,мне не очень понравились.

0

6

Sleepi
Ая ее честно говря вообще не оч люблю(((

0

7

А вам не кажется,что он чем-то внешне похожа на нашу певицу Максим?!

0

8

Одно время нравилась песня "Too little, too late", а сейчас пофиг на неё.

0

9

Да так....она!Но песенка мне нравится порой..а порой нет!!!!хихи

0

10

Говорят,что её иногда сравнивают с Джейми Линн.Типа,они чем-то похожи,как Бритни и Кристина в начале карьеры.Только вот я понять не  могу на какой почве Джо Джейми сравнивают?

0

11

ЕЕ первую песню часто по мтв крутили. сейчас она не так популярна.Даже не знаю что с ней.
А в ней действительно что-то Джеймино есть....

0

12

Мне она которое время нравилась!Она еще снялась в фильме Аквамарин,а помните,она как-то сказала,что не закончит,така,как Брит??Да она вообще даже не начала,что тут говорить о заканчивании!

0

13

Aquamarin, м-да?? хех...да до Брит никому никогда не дойти (я имею ввиду конечно ее карьеру)!!!
хм...она актриса???
ну-ну...лично я ни в одном фильме ее не видела...
ну да ладно...
я знаю ,что ей мало лет, а выглядит она старше Линдси))

0