Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Джейми-Линн Спирс


Джейми-Линн Спирс

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А как называется сериал в котором она снимается???   Ниразу не видела!!!

0

22

Джин написал(а):

А как называется сериал в котором она снимается???

Zoye101

0

23

У меня есть пара серий этого сериала с ней!и песенки которые она записала!Кстати,мне понравилось как она поёт!

0

24

Мне тож нравиться этот сериал.У нас 3 сезон начали показывать.
А вообще сестренка Бритни замечательная! она такая милашка.....и совсем не "мешает" свою личную жизнь со сьемками и т.к.Что очень хорошо для ее же самой.

0

25

Вота блина.....а я не смотрела.... :O
А можно где-то скачать хоть одну серию????  Просто хочу посмотреть какая она в роли может быть.... kzkz

0

26

Джин
на Ютубе много всего с ней и с ее сериалом

0

27

@vitaminka@
Спасибки большое!!! love

0

28

А я к ней отношусь ни как!!!Я наверно и знаю ее,потому что она сестра Брит!

0

29

Кстати у неё очень прикольный официальный сайт.....
http://www.jamielynnspears.com/

0

30

Она мне не нравится!Я считаю,если бы не Бритни то она бы сейчас была бы обычной девочкой!Ну эт ток чисто моё мнение!

0

31

britsuper
Знаешь....я наверное с тобой соглашусь...
Она выехала в свет только благодаря тому что она сестра БРИТНИ СПИРС!!!

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Джейми-Линн Спирс