Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Джейми-Линн Спирс


Джейми-Линн Спирс

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

.Сестренка Бритни.Как вы к ней относитесь?Я например ее не люблю(
А еще говорят она беременна,вы в это верите?

0

2

тношусь к ней нормально.А вот насчёт беременности-это бред!Они бы ещё сказали,что Шон Престон скоро отцом станет!!! :lol:

0

3

:lol:  :lol:  :lol:
А я ее не оч люблю.Вообще я считаю,что какой бы она знаменитой не стала,ее всегда будут помнить,как сестру Бритни Спирс.(

0

4

Cool-Brit написал(а):

какой бы она знаменитой не стала,ее всегда будут помнить,как сестру Бритни Спирс.(

В этом и заключается вся "звёздная боль" братьев-сестёр звёзд!Они всегда будут №2!

0

5

Говорят мама бритни запрещает Джейми с Бри общаться.Вообще я считаю какая я бы сестра не была запрещать общаться им нельзя!!!ИМХО

0

6

Интересная девочка. Но думаю, мы никогда не узнаем ее во "всей" красе. :) Все-таки она просто сестра Бритни.
Кстати, их действительно сейчас не часто можно увидеть вместе...бред конечно. Ведь сестры все- таки...(((

0

7

Cool-Brit написал(а):

Говорят мама бритни запрещает Джейми с Бри общаться.Вообще я считаю какая я бы сестра не была запрещать общаться им нельзя!!!ИМХО

Это вообще подло по отношению к Брит!Ведь она всю семью в люди вывела и помогала им,прежде всего,в материальном плане,долгое время!А теперь когда у Брит проблемы,они становятся далёкими людьми!

0

8

А мне думается, что у Бритни сейчас идет конфликт с семьей из за того, что они пытаются ей помочь, а она сейчас отвергает любую помощь.
И всех обвиняет в своих проблемах. Мне кажется она сама их от себя отдалила, потому как они не совпадают в мнениях.
Близкие всегда более болезненно реагируют на подобные "проблемы". Им хочется изменить (т.е. помочь) сразу и немедленно.
А Бритни не готова пока. Вот и конфликтуют пока по полной....Не хватает терпения с двух сторон ((((

0

9

Спартанка
все равно это не повод запрещать общаться сестрам

0

10

точна

  Примечание модератор:           Уважаемые SuperBritney и  DonTStop!!!  Ваш флуд удалён!!!
                                                          Предупреждаю второй раз!!!   Ещё раз повторится и накормлю БАНаном!!!
                                                         Уважаемые посетители следите за своими словами.
                                                         Нецензурная лексика на форуме ЗАПРЕЩЕНА!!!
[b]
[/b]

Отредактировано Джин (2007-08-15 09:00:34)

0

11

флуд.....Брит ты где???ты не видишь что они делают с твоим форумом??

0

12

Ладно ладно я прикращаяю флудить чесное слово больше так небуду   :sorry:  zdgdfz  :fie:

  Примечание модератора:        Очень на это надеюсь!

Отредактировано Джин (2007-08-14 22:25:40)

0

13

Спартанка
Cool-Brit
Мне кажется что Бритни должна найти какой-то компромис, так ведь тоже нельзя.
Родные хотят ей помочь, она просто сейчас вовсе никому не доверяет!
С одной стороны это правельно, её столько раз подставляли и предавали.....
Ну а с другой стороны она отвернулась даже от тех, кому она действительно не безразлична!!

0

14

Джин написал(а):

Родные хотят ей помочь, она просто сейчас вовсе никому не доверяет!

Я думаю,что у неё есть повод им не доверять!Ведь,если Бритни поссорилась с мамой,с которой была так бизка,тозначит,есть веский повод.Ведь не бывает огня на пустом месте!

0

15

Sweety
Да ты права!!!   Я уверена что у Брит есть весомые причины!!! :)

0

16

Масёк написал(а):

флуд.....Брит ты где???ты не видишь что они делают с твоим форумом??

Привет. :)
Пишу от имени Cool-Brit, у нее вчера вечером полетел комп и сегодня его еще точно не сделают (если только поооздно вечером).
Так, что пока...она будет видеть этот форум "моими" глазами. ;)

п.с. отдельный привет Донтстапу, будешь поганить форум - забаню без лишних слов. ;) С уважением, Анна. :)

0

17

Масёк
Теперь вижу.)))Но у нас модеры хорошие поэтому вижу все только самое лучшее))))

0

18

Cool-Brit написал(а):

у нас модеры хорошие

Хи-хи!!!  Спасибо......я засмущалась даже.. :rolleyes:

Ой, мы и сами уже флудим тут...Хи-хи!!! Больше не буду!!!

А кто знает, это правда что Бритни в своём завещании опекуном детей (ну в случаи гибели Брит) назначила именно Джейми???
Я где-то такое слышала, но не знаю правда или нет.

0

19

Думаю мать Бритни будет тащить Джеми по той же дорожке.Но не думаю,что успех будет такой же.Все же слава на имени сестры и не больше...

0

20

Угу.Согласна...Все и всегда будут помнить ее только как "сестру знаменитой Бритни Спирс".

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Семья Бритни » Джейми-Линн Спирс