Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fergie

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Темку в фотках создала, ща давайте ее обсуждать!

0

2

Фёкла Фергусон супер пивица.  :)

0

3

Мне ее альбом оч нарвиться.А вот ее сережку в брови терпеть не могу(((

0

4

а мне как раз очень нра!!! я по ее примеру сделала, можно сказать!!!...

0

5

МистериЯ-БуFF
Круто!!! :D
А ты что ее типо фанатка?

0

6

ну не такая уж прям фанатка...))
но после Брит она мне нравиццо!!

0

7

А мне она не очень.В ВЕР она была лучше,чем сольная артистка.

0

8

Sweety
В блеках она конечно же прикольней.Но при этом в ее новом альбоме есть новенькие песенки))

0

9

Я согласна,но уж больно хорошо она в их коллективе смотрится!Думаю,что без неё у Блэков успех был бы меньше.Она придаёт их коллективу какую-то пикантность!

0

10

Sweety
Скорее не пикатность,а горошинку :D

0

11

Вот не могу объяснить, но она мне не нравится.  Gs
Причем не по внешности...ни по творчеству.)))

0

12

Спартанка
Ну что поделаешь Gs ....как говориться на вкус и цвет товарища нет...(с) :(

0

13

Донцтап поёт: Май хамс май хамс май хамс

0

14

Йе.. Йе... Май хамсь

0

15

hghgfhgj

0

16

jggfjg  jhjfjhf   zdgdfz

0

17

а видели новую рекламу с BEP и PEPSI??
прикона!!!

0

18

Спартанка написал(а):

Вот не могу объяснить, но она мне не нравится.   
Причем не по внешности...ни по творчеству.)))

Её альбом сольный мне тоже не понравился.Всё как-то упрощённо и серенько...Я,честно говоря,ожидала от неё большего!

0

19

А мне Ферджи нравится и в блэках, и как сольная певица! Её альбом мне понравился! И внешне она тоже привлекательная!

0

20

Стэйси мне очень нравится конечно Брит лучше но у стэйси свой стиль и своё творчество так что я ничего против неё не имею!!!!!!!!!!!!!!1

0