Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Все связанное с сайтом » Новички


Новички

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ну это да...увидим)))

0

42

Джин,спасибо за хорошие слова!Я вернулась полная сил!И соскучилась по вам и по Брит!!! love
Cool-Brit,зря ты так думаешь!Только открыла почту,увидела твоё приглашение и сразу зарегистрировалась!очень хотелось бы узнать тебя поближе!Спасибо за отличный форум!

0

43

muza12
Я так и знала что ты напишешь!!!   Я тоже по тебе скучала!!!
Идём в флудильню!!!
Люблю люблю люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love

Отредактировано Джин (2007-08-20 17:31:31)

0

44

muza12
Я тоже бы хотела с тобой познакомиться поближе,надеюсь ты будешь у анс частно появляться!!!И спасибо за теплые слова)))

0

45

Всем приветик! :)  :bye: клёвый форум!

Отредактировано LеоNа (2007-09-15 19:03:22)

0

46

LеоNа,хэллоу!Рады тебя видеть!!!! ;)

0

47

muza12
Приветик! Я тоже рада тебя видеть! Приятно познакомиться!  :)

0

48

LеоNа
Приветик! Присоединяйся к нам, будем рады!!!
Напиши о себе в теме Знакомимся, там же можешь почитать и о нас.
Добро пожаловать!!! love

0

49

LеоNа
Ой, новый человек, а у меня комп глючит! Приветик! Присоединяйся к нам!

0

50

Джин
SuperBritney
Приветики!  :) С радостью к вам присоединюсь!

0

51

LеоNа
:) Давай!!!  Мы хорошие!!!   Только я иногда бываю злобным админом хи-хи!!!   Шучу!!!! :lol:
Я тут как забияка!!!! Дерусь с нарушителями!!! fool  :lol:

0

52

Джин написал(а):

Я тут как забияка!!!! Дерусь с нарушителями!!!

И правильно! так их  fool так  tapochka и вот так punish :lol: ))  :)

Отредактировано LеоNа (2007-09-19 15:32:50)

0

53

LеоNа
Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делаю всё что могу, и то что успеваю!!!!!!  kzkz  kzkz  kzkz
Слава Богу сейчас тихо!!!   Наверное он уехал на учёбу, но как только вернётся - то возможно сново начнётся мировая война!!!   Хи-хи!!!!! :rofl:

0

54

Джин написал(а):

Слава Богу сейчас тихо!!!   Наверное он уехал на учёбу, но как только вернётся - то возможно сново начнётся мировая война!!!   Хи-хи!!!!!

Это тут главный забияка чтоль? ;)

0

55

LеоNа
Ну за последнее время да! Раньше были и другие, одно время даже очень много было!!!!   Кстати он тогда даже нам помогал с ними воевать! Но теперь остался только он один!  С ним весело! 
Мы с ним по началу нормально общались, потом поссорились, я его банила, но потом я его розблокировала! Потом мы с ним даже подружились немножко, а пару недель назад снова немного поругались!!! Наверное он на меня обижаеться теперь.... :(

0

56

Джин
Прикольненько! Весёлый парнишка!  :)

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Все связанное с сайтом » Новички