Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Флудильня » Вопрос и Ответ


Вопрос и Ответ

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Зайди в Флуд там увидишь!!!
Ты видела что в самом низу форума теперь есть маленький чат???
И ещё в розделе "Жизнь наших форумчан" - ты можешь создать свой дневник!!!

0

162

Ага видела.
Джин а ты видела нашего OUTRAGEOUSа с зона?????Симпатичненький такой,брюнет.

0

163

Нет не видела, ну что-то знакомый у него ник...
Почему ты меня бросила??? Изменяешь с Роситой!!! :black_eye:
Ну тогда я с Музой буду тебе изменять, чтобы ты приревновала!!! dance
А кстати где она??? Muza12 - не бросай хоть ты меня!!!

0

164

Где она не знаю!!!А мне изменять не с кем...по этому буду лучше болтать сама с собой.
Народ,я сошла с ума?

0

165

Не ещё не сошла!!!  Хи-хи!!!
Когда ты успела чат сменить???

0

166

Не знаю!!!И я тебе не изменяю,я тебя люблю!!!!!Просто чат нравиЦЦа!!!!Я ТЕБЯ  И ТОКА ТЕБЯ ЛАФФФФФФ!!!

Ты не обиделась??

0

167

PRINCESSE1
Зая, я не обиделась!!! Но рыжий паук уже в тебя полетел!!!  Лови его!!!  Хи-хи!!!
Ты записала вчера себе мой моб. тел.???

0

168

да записала,конечно!!!!!!

Как тут мировые войны???Утихли али нет???

0

169

Ну те что были вроде утихли!!!
А вот новые наверное сейчас начнутся!!!
Какая-то скотина пишет в чате от моего имени, узнаю кто - земля ему пухом!!!

Какие фильмы любишь???

0

170

оЙ,КОМЕДИИ....МЕЛОДРАММЫ,....НУ УЖАСТИКИ.

Любимый фильм????(мой кстати Грязные танцы)

0

171

Фильм   "Если только"    с  Дженифер Лав Хьюит в главной роли.
Почему ты не пришла ко мне больницу проведать???  Я там целую ночь провалялась как трупак!!!

0

172

У меня комп сдох и спустя почти неделю(сегодня) врубился!!!!!!!!!

Как ты себя чуствуешь???

0

173

Так себе... Горло болит...
Девятый класс - зло!!! Согласна?

0

174

Если чесно то я не очень помню....в 9 классе я была 6 лет назад.....меня школа не очень напрягала!
Мы с девчёнками там просто с ума сходили!  Мы выбрасывали сумки наших однокласников из окон, на уроках играли в карты, нас выганяли с класса почти каждый урок!!  Хи-хи!  Меня и троих моих подруг называли "Святая четвёрка". Нас боялись все!!! Это было прикольно!
На школьных дискотеках мы затевали драки с девками с других классов, и парней тоже лупили!
Но оценки у нас были нормальные, мы хоть и подорванные но не глупые!
Учителя нас просили только об одном - меньше уроков прогуливать, и не курить за школой во время уроков.
ААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы ещё раз в школу пошла!!! А именно в выпускной класс!!!
А приколы на екзаменах вам запомнятся на всю жизнь!!!   Поверьте приколы на екзаменах будут всегда и у всех!!!
Теперь как вспоминаю - падаю со стула и качаюсь по полу!!!
Мне реально повезло с подругами в школе! Без них бы этого всего наверное не было!

Какой самый прикольный случай произошел с тобой в школе???

0

175

Со мной.....ну не щас всё не вспомнить.Под конец 9 класса мы всем классом сбегали с уроков через окно.Прикиньте звонок,заходит учитель в класс а там ни души....Кстати на нас не жаловались.А мы в свою очередь зависали на нашем тайном ПРОГУЛОЧНОМ месте.Там лавочки,столик сделали парни и мы там пиво пили,прикалывались.Было класно.Нас было человек 20!!!

А ещё 1 прикол.В нашем кабинете однажды сидел параллельный класс.После них мы нашли 2-3 фантика которые валялись на полу.И этот класс все считали УМНИЦАМИ.Мы их терпеть не могли.И вот заходим мы в наш кабинет а там нас + ко всему двоечные контрольные ждут НУ У ВСЕХ ДВОЙКИ!!!!Мы значится порвали все контрольные пошли в кабинет того УМНОГО класса,которые у нас оставил свои фантики и разбрасали всё по кабинету.
Правда потом мы всем классом подметали и мыли школу.Ну всё равно прикольно!!!!

Расскажите ещё случаи из школы?

0

176

Ок!!!
У меня таких случаев было много, но есть несколько таких, какие я не забуду никогда.
Вот один из них:
Мы уже заканчивали 11 класс, до выпускного оставался месяц.
Ну мы в детстве насмотрелись сериал Беверли Хилз, помните они там на свой школьный выпускной под надписью HOLLYWOOD повесили плакат из простыней с надписью ВЫПУСК 1993.  Вот и мы решили отличится от всех!
Мы всем классом, скинулись на простыни и на краску. Мы сшили 9 простыней в одну большую, и наша простыня получилась 4,5 метров в ширину, и 6 метров в длину. А на этой простыне мы чёрной краской написали : «Выпуск 2003г. Школа №5, 11-Б класс!!!  Мы лучшие!!!»  Вешать эту простыню мы решили недалеко от нашей школы, на 9-этажке, которую хорошо было видно со школы и с центра города. В той 9-этажке жил наш одноклассник Максим. Он дал нам ключи от чердака, чтобы могли попасть на крышу. Мы (я, мои три закадычные подруги, и ещё три парня с нашего класса) залезли туда ночью перед выпускным, закрепили нашу простыню, и свесили её вниз!!! Сверху она была хорошо привязана, а вот внизу она болталась и сворачивалась от ветра. Мы снова затащили её на крышу. Долго думали что нужно чтобы она внизу не болталась от ветра. И тут вдруг Мишка увидел на крыше трубу, она просто валялась на крыше. Труба была примерно такая же как и ширина простыни.  Мы решили вшить внизу простыни эту трубу. Но так как у нас при себе не было ни иголки ни нитки, то нам пришлось идти будить Макса (наш одноклассник который жил в этом доме), он дал нам нитку и 5 иголок.  Нитка была ярко красного цвета, но это было уже не столь важно, её всё равно никто не увидит с такой высоты. Короче трубу мы зашили внизу простыни, и осторожно спустили нашу простынь вниз. Теперь ветер её не болтал по всему дому. И мы спокойно разошлись по домам.
Вечером мы все нарядные пришли на выпускной!  Все к нам подходили и говорили что мы прикольно придумали с простынёй. И вот подошёл торжественный момент. Вручение аттестатов. Торжественная часть у нас проходила на улице, за школой. В тот момент когда директор школы взял в руки микрофон и хотел начать свою речь, к нему на трибуну выбежал какой-то мужик, с ТРУБОЙ в руках!!! Да, с той самой нашей трубой, которую мы зашили в простыне. И начал орать что 11-Б класс – это уголовники, убийцы и т.д. Потом выяснилось, что мы забыли зашить простынь по бокам, ветер шатнул простынь, и труба вылетела с простыни и влетела этому мужику в окно!!! Нам пришлось заплатить ему за стекло, и за порванный шторы. С нас вся школа прикалывалась на выпускном. А учителя и родители были в ярости.  Ну а сам выпускной был великолепным!!!На всю жизнь запомню это, думаю что тот мужик тоже запомнит нас на всю жизнь. Мы сначала не поняли как он догадался что это именно наш класс, а потом дошло, мы ведь сами всё написали на простыне, так что нас он искал не долго. Вот так!!!

О чём сейчас мечтаешь???

0

177

Я МЕЧТАЮ ПОЗНАКОМИТСЯ С ПАРНЕМ ЭДИКОМ,ОН НЕМЕЦ И ЖИВЁТ...ХЕХЕ В ГЕРМАНИИ КОНЕЧНО!!!!

СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ГДЕ ВСЕ ЛЮДИ????В чате нет,тут нет.эээээх

0

178

PRINCESSE1
Зая прости!!!   Я была в гостях у подруги!!!
И я сново..........ну как и вчера........утром сново будет плохо..........ну ты в курсе................

А если я буду говорить с вами на украинском, вы меня поймёте???

0

179

оЙ Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВАШ УКРАИНСКИЙ ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ 3 СЕКУНДЫ НАЧИНАЮ РЖАТЬ.нУ И СЛОВЕЧКИ!!!!!!!!

Хотя напиши чё нето!!!!!
Как будет Я тебя люблю???

0

180

PRINCESSE1
В переводе на украинский это будет:
Я тебе кохаю.    (но в украинском языке буква Е читаестя как в русском Э).

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Флудильня » Вопрос и Ответ