Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Даже не знаю как назвать)))


Даже не знаю как назвать)))

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Джин самая талантливая из нашей семейки crazy !!!Это я её сестра --отрыжка природы,которая никуя не может из чайника перерасти в самовар!!! hfshf
А Джин уже ....огогог кофеварка!!!!
меня мало кто понимает...наверное тока Джин,хехе. :D

0

122

PRINCESSE1
Ты чё? :O  Мы ж виртуальные сёстры-близняшки!   :friends:   Нас чайничков наша мама Муза родила в один день! crazy  crazy  Только я на пару минут раньше вылезла чем ты.... а точнее ты меня ногой вытолкнула, :sorry:  места видите-ли тебе мало было! devil  Пихалась целых 9 месяцев!  djkjdsf    Я вся в синяках родилась.... :black_eye:  Муза  подумала что я бегимотик... из-за того что я вся в синяках синяя была.  :rofl:
Мы с тобой целый сервиз чайничков. jhjfjhf  jhjfjhf .. растём одновременно!  :D  love

0

123

Джин
:rofl:  :rofl:  :rofl:
А воть я делала авики себе!  cntc

http://i010.radikal.ru/0711/a3/8f03e5450d8f.jpg http://i017.radikal.ru/0711/89/414cb19c6dd4.jpg

0

124

SuperBritney
Вау! СУПЕРРРРРРРР!!!!    sDG
Ту что справа я уже запалила на сайте...  супер!  love

0

125

Джин
Как всегда класс)))  :rolleyes:
SuperBritney
Прикольные авики)  ;)

0

126

Джин
LеоNа
Пасиб))) Всего-то навсего через Word, Nero и Paint сделала... Самые низы графики! kzkz

0

127

Джин, и PRINCESSE1 - молодцы дочки!! heart Я вами горжусь!!!Можете взять с холодильника по шоколадки))))) :lol:

SuperBritney .,мне нравится ОЧЕНЬ последняя..синенькая....супер!!!!

0

128

muza12
:)  Уже взяла, сижу лопаю... прям заелась уже... :D  кстати я и Жекину сожрала, но ты ей не говори, а то она меня побьёт!  :black_eye:

Вот ещё...  kzkz

0

129

Джин ,офигеть и не встать!!! :thank_you: спасибо! heart

0

130

Джин
Красотища! heart  Что-то Новый год захотелось...  gosha

0

131

Джин ах ты засранка!!!!Мою шоколадку слопала!!! djkjdsf Пороть теб нада punish
Ну ладно я прощаю тебя сестрёнка,всё таки целлюлит на твоей попе отложится не на моей.гыгыгыгы hfshf

А работа красивая!!Джин ты гений,хоть и засранистый.но гений!!! love

0

132

PRINCESSE1 написал(а):

Джин ты гений,хоть и засранистый.но гений!!!

:D  :D  :D  Ну спасибки Жека, обласкала!  :lol:  :D

Вот ещё сегодня сделала..  kzkz   тут целая армия Бритни...  :D

0

133

Джин
:rofl: Армия Бритни!  :O  Хоть бы ко мне хоть одна пришла...

0

134

Ого! Картинки супер! Джин как всегда просто умница))  rose

0

135

Заказывайте  обои с любого клипа Брит, или давайте картинки... я сделаю из них обои..  kzkz

0

136

Армия Бритни надвигается))))Джин,супер!!!!Твой любимый клип,я помню)))Заказать...а,да..ты же джин..всё исполнишь!Я тогда подумаю...)) :yes:

0

137

Джин
Мне бы из Outrageous...  kzkz

0

138

SuperBritney
Сейчас поищу картинки с этого клипа... если найду то сделаю 100%  :)  Жди! Как только будет готово я выложу тут и сообщу тебе в аське!  kzkz

А вот пока-что выложу ещё парочку.... теперь у Брит тату есть  :D

0

139

Хихи....а с тату прикольно!!!)))) good
Джин,сделай мне из клипа Sometimes!Я тут клипы пересматривала..и этот захотела!

0

140

Хихи....а с тату прикольно!!!)))) good
Джин,сделай мне из клипа Sometimes!Я тут клипы пересматривала..и этот захотела!

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Даже не знаю как назвать)))