Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Даже не знаю как назвать)))


Даже не знаю как назвать)))

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

SometimesBritney
а я пойду и убюсь с  разбегу АП СТЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Die
Джин
CI

0

102

Cool-Brit написал(а):

а я пойду и убюсь с  разбегу АП СТЕНУ

Почему?  :(  Зачем?  :sorry:  Не надо!!!!  cry

Cool-Brit написал(а):

Эх,жизнь моя жестянка...(с)

cry  cry  cry  не грусти солнышко!!!  heart

0

103

Джин
Я от тя фигею! Я твоя фанатка)))  love

0

104

LеоNа написал(а):

Джин
Я от тя фигею! Я твоя фанатка)))

Спасибки солнце!  sDG
Ну всё... kzkz .. я уже сижу тут красная как помедорка...  :D

0

105

Вот ещё....

0

106

heart  heart  heart Джин,супер! heart  heart  heart

0

107

Вот ещё... спецыально для PRINCESSE1

0

108

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Джин я тебя ОБАЖУ!!!!!!!!!!!!Спасибки!!Классная фотка!!!ураааааааааааааааааааа heart

0

109

Джин
Я ОТ ТЯ ФИГЕЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СУПЕР!!!!!! СУПЕР!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! СУПЕР!!!!!!  heart  heart  heart  love

0

110

Джин
No Comments rose  heart

0

111

Я от вас балдею! Девчонки вы молодцы!  love <- я точно этот смайлик

0

112

Вот ещё одну сегодня сделала...   kzkz

0

113

Джин
Ну всё.......ты меня окончательно убила......................)))))))))))))))))))))))  :swoon:   Die  heart

0

114

Джин ты у нас ТАНЧИК-ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!молодец,очень прикольно получилось!! good

0

115

CУПРЕ-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все отдыхают,Джин-рулит))))))))))!!!!!!!!!!!! :D Я тебя глажу по головке за эти работы,вот так  :boast: Люблю! heart

0

116

моя ававтарка увеличенная.сама делала.когда программа открывалась.

0

117

PRINCESSE1
Принцесска, у тя тоже офигенная работка))))) преклоняюсь пред талантами)))  heart

0

118

LeoNa так хаха.чё там уметь то.я жму просто на эфекты и всё!!!Джин вот там несколько картинок соединяет.а я хехе с одной тупо работаю.  :blink:

0

119

PRINCESSE1
всё равно красиво))  rose А Джин вообще не обсуждается я её фанатка)))  :D

0

120

Вот ещё одну сегодня сделала...

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Даже не знаю как назвать)))