Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Даже не знаю как назвать)))


Даже не знаю как назвать)))

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

LеоNа
ааааааааа....... уже увидела........  просто у меня сейчас инет глючит......тормозит сильно....  :)

0

62

LеоNа,просто супер!!!!У меня тоже есть такие!Воть:

0

63

muza12
Ух ты! Класс!)))  good

0

64

muza12
Клёв

0

65

muza12
Очень красиво! Я уже скинула в аську эту картинку Принцессе....хи-хи  :D

0

66

Джин , и я когда первый раз её увидела..сразу о нашей Женьке подумала))))))Пусть её куда-нибудь вставит!!!

0

67

Вот это для нашего нового сайта!  :)

0

68

Джин
Первая супер))) Я се на комп стащу!!!  :D

0

69

LеоNа
Бери бери!  :D  для вас же делаю!  :)

Вот ещё одна... качество плохое... но уж простите...  cntc

0

70

Джин спасибки,мне оч нравится этот клип!!!с ним картинок мало у меня!!ЧМАКС!!красиво кстати....хехе...сказать то главное забыло!!

0

71

Джин
ААААА..Ну,за что,ты меня так?????...Пойду убьюсь Ап Стену!!!..СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя талант!!!А моно я стырю эти картинки?????...ОЧ красиво!!!!!!!!!!!!!!!!Мне оч и оч нравится!!!!!!!Это шедевр!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gosha
muza12
Интересный факт,оказывается мою прапрабабушку звали Музой,а ее сестра была Олимпиада :) Интересная у меня семейка,не правда ли?  :rofl:

0

72

Cool-Brit
Всё... я засмущалась...  kzkz

0

73

Красатень!!Девчонки,вы просто суупппеееррр!Мне таааааак нравится!Клево!

0

74

Джиночка,ты просто прелесть!Ты делаешь,все так красиво!Мне все нравятся,выбор за Настеной!! heart

0

75

Да,как вы это делаете,а????Что нужно?Где взять этот фотошоп??

0

76

Aquamarin
Я делаю не на фотошопе.. .. :)   у меня его просто нет... да и пользоваться им я не умею!  :D
А эти каотинки я делаю вручную... и с помощью програмки для моего телефона и програмки для фотоапарата..

Вот ещё сегодня сделала..  kzkz  просто скучно на работе...
Та что с клипа... её если поставить на рабочий стол.. то там качество плохое... лица размыты..  :sorry:
Просто я делала её из слайдов клипа.. просто во время просмотра клипа сохраняю кадры... и изображение размытое.... а если некачественная первоначальная картинка... то я ж не могу её сделать нормальной...  :black_eye:
Так что сори...  :D  завтра хочу сделать из клипа Im slave for you  и   Im njt a girl  cntc
Ждите...  cntc

0

77

Джин ты у нас уже электрический чайничек!!!!Молодец сеструха!!Классные фотки!!!

0

78

PRINCESSE1
:D  спасибки!

0

79

Вот ещё...   :)

0

80

Джин!!Молодчина!!!Мне нравится,но вот кто в ударе будет от твоих шедевров из клипа так это Муза наша!!!

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Даже не знаю как назвать)))