Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Даже не знаю как назвать)))


Даже не знаю как назвать)))

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Джин
ты не могла бы сделать мне лого для нашего форума?а то я сейчас не в состоянии...Я тебе даже могу фото по ЛС прислать....Помоги,плизз... cntc

0

42

Джин
А!!!!!!.....Я сейчас умру от зависти..................Пошла топиться.......(плачу)......Это просто чудо,я тоже так хочу cry cry cry cry cry cry cry cry

0

43

Джин прикольненько!!!Мне нравятся эти надписи огненые,у меня их нету.жаль.Вообще очень супер.Мне нравится последняя картинка особенно!!

0

44

Cool-Brit
PRINCESSE1

Спасибки..... :)

Cool-Brit написал(а):

ты не могла бы сделать мне лого для нашего форума?

Сделаю с удовольствием!!!
А что там должно быть? Какие надписи? Большие или маленькие надписи?
Кидай картинку!!!

0

45

Джин
Значит так...посереди естественно ссылку на наш форум...Писать не очень крупно...Шрифт.если можно такой какой у тебя на последних картинках...если тебе не трудно,тоя была бы рада увидеть лого в разных вариантах...ну и  конено все 3 фото нужно соединить в одно небольшой лого...сразу огромное человеческое спасибо...а вот и картинки

0

46

Джин ,мне последння очень понравилась!!!С флагом и со словами как из комиксов!!!Вообщем,снова повторюсь,что ваши работают заслуживают как минимум  Эрмитажа!)))))) cvnvcb

0

47

Джин классные мне очень нравится!!!! Молодец!!!!! heart  in love

0

48

muza12
Katarik
Согласна...а вы представляете какое она тогда супер-лого сделает???? :D

0

49

Джин
ты куда пропала?

0

50

Cool-Brit
Я тут!  ммм...ммм..мммм...   смотрю на те картинки что ты дала...
Картинки очень красивые... постараюсь сделать что-то нормальное, сделаю несколько вариантов, вот только одно меня смущает... фон на тех картинках тёмный..... а у меня нет фотошопа...я не смогу сменить фон если он тёмный...попытаюсь конечно же...думаю что-то придумаю...

Про шрифт, я поняла какой тебе понравился...сделаю. А можно его сделать огненным? или наоборот ледяным? Короче сделаю несколько вариантов  и шрифтов и самого лого, потом сама выбирешь, или можно будет временно выложить тут на форум...пусть все посмотрят и проголосуют какое лого прикольней!
Короче что-то придумаю! Но это завтра...или в крайнем случае послезавтра. Но всё же думаю что завтра вечером всё будет готово!
Ждите!
вот кстати я уже начала работать над теми картинками что ты дала... одну розвернуть пришлось...
Но это ещё только начало... это только черновик..

0

51

Джин
правильно...Нужно сделать голосование....текст мне кажется лучше сделать леденым...Фон меня не надо...Достаточно добавить просто какой-то арнамент..Я уверенно ты сделаешь это просто супер-пупер!!!!....Я буду ждать :) :D ...И вылазий в аську почаще.. gosha gosha gosha gosha gosha gosha gosha gosha gosha gosha gosha gosha

0

52

Cool-Brit
Вот....сделала...
отдаю вам на осуждение..
Мне лично больше всего нравится последнее..

0

53

Cool-Brit
Если что -то шрифт и цвет шрифта я могу сменить!
Говорите что не так......поменяю.... cntc

0

54

Джин
Все супер...Вот теперь не могу выбрать какая лучше!!!...А тебе какая больше нравиться?

0

55

Уже видела..очень красиво!!!!И  стильно!!!!Думаю менять пока не стоит! Az

0

56

muza12
+1

0

57

Вот с другим шрифтом... выбирай...

0

58

:) разверните! Она сверкает)

Отредактировано LеоNа (2007-10-13 13:08:17)

0

59

LеоNа
прости .... в каком смысле сверкает?????
Говори что не так....просто у меня после того как сгорел комп, мой монитор ещё в ремонте....сейчас у меня арендованный монитор......допотопный......... изображение немножко искажает...может мне что-то не видно....говори что не так....я поменяю... cntc

0

60

Джин
Когда на картинку нажимаешь, она разворачивается и у Брит должно сверкать платьеце!(БЛЁСТКАМИ)) Воть!  cntc

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Даже не знаю как назвать)))