Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Знакомимся » Ники, подписи, аватары


Ники, подписи, аватары

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

давайте здесь это все обсуждать что ли...)))
я се взяла такой ник, т.к. мой любимый поэт - В. В. маяковский, так вот, у него есть поэма, называется "Мистерия-буфф"...
воть-тяк-воть

0

2

Ну,я уже говорила...что муза пришла как то в голову и сказала..выбери мой ник..хихихи...а 12-моё счастоивое число...я везде его ставлю.....!

0

3

Ну я уже писала в другой теме о своём нике, но сейчас скопирую и сюда!!!
Вота вам:
Мой ник не имеет ни какого отношения к Джину с мультика про Алладина и никакого отношения к другому имени Бритни (Бритни Джин Спирс).
Меня так называли ещё за долго до того как я начала увлекаться творчеством Бритни. Просто лет так 7 назад когда я училась в девятом классе я покрасила волосы в рыжый оттенок, и меня мои подруги называли ласкательно "рыжуля", а потом на уроке английского языка, учительница сказала что "рыжуля" на английском будет "джинджер" . И меня стали называть "джинджер", а потом со временем это прозвище сократили просто до "Джин", так легше произносить. Хоть я и перекрасилась - но прозвище своё оставила, мне нравится. С тех пор я уже красилась и в чёрный, и в белый, и в цвет красного дерева, и в пшеничний, и платиновый, и даже в голубой цвет. А настоящий цвет волос у меня светло русый. Но в данный момент я блондинка!!!

0

4

:D Ну а что???У меня просто классное звучание:Клевая Брит...а еще у меня бывают ники Настеныш,потому что у меня такое прозвище))))

0

5

Примечание администратора:
 
                       Уважаемые пользователи, для ваших "РОЗБОРОК" есть "Флудильня".
                       Во всех иных темах ФЛУД буду удалять!!!
 
                                                     Джин

Отредактировано Джин (2007-08-25 20:45:50)

0

6

Sweety_это уменьшительно-ласкательное от слова Sweet(с англ. сладкиий,милый).Друзья считают меня очень милым и дружелюбным человеком,к тому же я сладкоежка!

0

7

Ну а мне нравится просто... СуперБритни...

0

8

SuperBritney
Мне тоже нравится твой ник!!! :)

Sweety
Я считаю тебя милым и дружелюбным человеком!!! :bye:

0

9

Знаете мой ник ,например мне уже как имя!!!!Меня теперь и друзья,узнав что я муза так и называют!"Музочка!!!!Пришла,наше вдохновение!"хихии

0

10

muza12
а мне нравится твой ник!!! как раз вдохновение находит!!)))
Джин
Sweety
Cool-Brit
МистериЯ-БуFF
И ваши ники тоже классные!))

0

11

SuperBritney,спасибо!Значит не зря он у меня! cvnvcb

0

12

Джин написал(а):

Я считаю тебя милым и дружелюбным человеком!!!

Спасибо! cntc  ;)

0

13

А свою аваторку я сделала сама.Очень люблю концерты Бритни из Оникс тура,поэтому у моей аваторки такая "концертная " тема

0

14

Sweety
Я тоже считаю тебя милой и дружелюбной! ;) (чё-то я торможу неслабо...)

0

15

Джин написал(а):

Чистая совесть - это первый признак склероза!!!

:rofl:

0

16

SuperBritney написал(а):

чё-то я торможу неслабо...)

В смысле?!

0

17

Sweety
Да это SuperBritney как всегда гонит на себя!!!! :)
SuperBritney
Ксюха ты чего так на себя???? :O

0

18

А я взяла ник от-того,что у меня камень Аквамарин,мой любимый цвет голубой,а еще я посмотрела комедийный фильм про русалку Аквамарин!! cntc

0

19

Aquamarin
Мило)))  :)

0

20

Aquamarin
Мне оч нравится твой ник, необычный..... :)

LеоNа
Роскажи о своём нике.... cntc

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Знакомимся » Ники, подписи, аватары