Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Другие Звезды Голливуда » tokio hotel


tokio hotel

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

как вам эти немцы??))

0

2

Мне никак,не люблю немецкий ни в каком виде!Слишком их распиарили!

0

3

Я о них почти ничего не знаю!!! Видела один клип - нормальный вроде.
Но их фанаткой я точно не буду!!!   Не мой стиль, да и маловаты они!!!

0

4

нечего не знаю...и честно говоря они мне вообще не нравяться!!!!!!!!!!

0

5

Фу, ненавижу эту группу!!! Они мне вообще никак не нравятся!!! Такая хрень... Не-на-ви-жу!!!  devil

0

6

они кстати в Москву приезжают 27 числа.....это тем,кому они нравятся!

0

7

Ну я все равно их не люблю((((

0

8

ужас!

0

9

афигеть!!
думала, тут ща будут сообщения в стиле: "билл и том - обаяшки, жить без них не могу, хочу в германию, учить немецкий..." ))))))))

0

10

МистериЯ-БуFF,вот так.... наверно про Брит мы скажем это....!!!!

0

11

По-моеиу,неплохая группа.Талантливые ребята,добились успеха...По-моему,лучше смотреть на них,чем на их сверстников,которые сидят на скамейках и тянут пиво!Молодцы ребзя!!!

0

12

МистериЯ-БуFF написал(а):

афигеть!!
думала, тут ща будут сообщения в стиле: "билл и том - обаяшки, жить без них не могу, хочу в германию, учить немецкий..." ))))))))

Вот я тоже самое подумала! Уже так достали эти сообщения этих сопливых эмо-девочек... Ай, держите меня!!!  :rofl:

Отредактировано Джин (2007-08-25 15:14:43)

0

13

Что за хрень?! Что за смайлики?! Я таких не ставила!

0

14

SuperBritney написал(а):

Что за смайлики?! Я таких не ставила!

Зая я немножко изменила!!!
Так лучьше???

0

15

Джин написал(а):

Так лучьше???

Ага, спасибки!!! А то какие-то непонятные знаки откуда-то появились...

0

16

А я их просто обожаю! Я считаю, они молодцы, что добились такого успеха! Они объездили практически весь мир, побывали во многих странах, дали кучу концертов! "Tokio Hotel" собирает всегда полные залы и это здорово! Ну, разве это не достижение?

0

17

Обожаю их! Они просто молодцы! Такие талантливые! У них классное творчество и сами они супер! Во всем согласна с Lary! Они такие молодые, и добились такого успеха! Респект им!!!!! http://gif.vio.ru/01/035.gif

0

18

Я как то отношусь к ним равнодушно но не могу сказать что они отстой также не скажу что они мне нравятся.

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Другие Звезды Голливуда » tokio hotel