Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Фото голливудских звезд и не только » Бенжамин МакКензи (Benjamin McKenzie)


Бенжамин МакКензи (Benjamin McKenzie)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все вы знаете его,как Райана из сериала "Однажды в Калифорнии" или "Одинокие Сердца" по стс.

Биография:
Бен МакКензи (Полное имя - Бенджамин МакКензи Шенккан) родился 12 сентября 1978 года в Остине, столице штата Техас и административном центре графства Тревис. Его родители - адвокат Питер Шенккан и поэтесса Мари Франс Виктори. Семью, в которой рос Бен можно назвать отчасти артистической. Дядя Бена - Роберт Шенккан - известный сценарист, лауреат Пулитцеровской премии.
В юности Бен занимался спортом, во время учебы в средней школе играл в футбол. Поступив в Университет Вирджинии, он изучал дипломатию и экономику. Но на первых курсах увлекся актерской профессией и в 2001 году переехал в Лос-Анджелес. Сыграв несколько незаметных персонажей в телесериалах, Бен получил яркую роль Райана Этвуда, невероятно эрудированного шестнадцатилетнего парня из бедного квартала, в сериале "Однажды в Калифорнии". Первые несколько сезонов сериал шел с большим успехом, но затем интерес зрителей угас, и в феврале 2007 года сериал был закрыт.
В 2005 году Бен дебютировал в кино, в комедийной драме "Июньский жук".
В 2007 году на экраны вышел детективный триллер "88 минут", на съемочной площадке которого Бен работал с самим Аль Пачино.
В 2004 году, на Демократическом Национальном Съезде, Бен поддержал кандидата в президенты сенатора Джона Керри, и обратился с речью к молодым американцем, призывая их пойти на выборы и проголосовать.
Известно, что Бен является болельщиком бейсбольного клуба "Boston Red Sox".

Факты:
Настоящая фамилия - Шенккан. При регистрации в актерской гильдии Бен узнал, что Бен Шенккан уже есть в списках, поэтому и взял себе фамилию МакКензи.
Закончил университет международных отношений и экономики штата Вирджиния и получил степень бакалавра по международной экономике. Но затем актерские задатки взяли свое и он уехал в Нью-Йорк, чтобы стать актером.
Не смотря на то, что МакКензи не выбрал профессию по специальности, он очень интересуется экономикой и политическими отношениями: следит за выборами, ходит на митинги, часто рассуждает об этом в интервью и вне их.
Дядя Бенджамина (Роберт Шенккан) - знаменитый сценарист, получивший Пулитцеровскую премию.

Фильмография:
1. Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2008)
Stanford Prison Experiment, The
2. 88 минут (2007) ... Mike Stemp
88 Minutes
3. Desperate Souls (видео) (2005) ... David McNeil
4. Июньский жук (2005) ... Johnny Johnsten
Junebug
5. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007) ... Ryan Atwood
O.C., The
6. Восточный парк (сериал) (2000 - 2004) ... Tim Ruskin
District, The
7. Безумное телевидение (сериал) (1995 - 2007) ... Ryan
Mad TV
8. Военные следователи (сериал) (1995 - 2005) ... Petty Officer Spencer
JAG

Знаете ли вы его?Как он вам?

0

2

ОЙ!!!!!!!Одинокие сердца........я щас заплачу!!!!!Мне так нравился этот сериал и актёры там все супер...тока чё то его не показывают больше

0

3

:/ А я вот четсно скажу мне Бартон вообще не нравиться и О.С. я не смотрю

0

4

Прикольный сериал!Я смотрела!!!Мне он очень понравился!!Хотя люблю больше брюнетов!)))

0

5

muza12
Брюнетов???   Я кстати тоже люблю больше брюнетов!!! :)

0

6

А вам второй парень из ОС нравится??Я уж забыла как его зовут он ещё играл в Мистер и Миссис Смитт.Он тоже прикольный,смешной такой

0

7

Джин ,да и плохих мальчиков!!!!хихии.

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Фото голливудских звезд и не только » Бенжамин МакКензи (Benjamin McKenzie)