Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Как ты стал фанатом Бритни?


Как ты стал фанатом Бритни?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

А У МЕНЯ ВСЁ ОБЫЧНО!!
Я СИДЕЛА В КОМНАТЕ,МОЯ ДОЛБАНУТАЯ В ТО ВРЕМЯ СЕСТРА ВРУБИЛА ТЕЛЕВИЗОР ГРОМКО И ДАВАЙ ТАНЦЕВАТЬ.Я ВЗБЕСИЛАСЬ ЗАБЕГАЮ В ЗАЛ,А ТАМ БРИТНИ CRAZY ПОЁТ.ЭТУ ПЕСНИ КРУТИЛИ НА ДИСКОТЕКАХ И МОЯ СЕСТРА ЛЮБИЛА ПОД НЕЁ ТАНЦЕВАТЬ.
Я ЗНАЧИТСЯ ЗАБЫЛА ПРО СУМАШЕДШУЮ СЕСТРУ С ЕЁ ДЁРГАННЫМИ ТАНЦАМИ УСТАВИЛАСЬ В ТЕЛЕК С ОТКРЫТЫМ РТОМ.Я УЗНАЛА БРИТНИ-ДО ЭТОГО Я ВИДЕЛА КЛИП BABY.
ВООБЩЕМ С ЭТОГО НАЧАЛАСЬ МОЯ БОЛЕЗНЬ.Я УЖЕ 9 ЛЕТ КАК ПАРАНОЙИК.
МОЕЙ СЕСТРЕ 27 ЛЕТ И ОНА ТЕПЕРЬ НЕ ОТПЛЯСЫВАЕТ ПОД БРИТНИ--ЭТИМ ЗАНИМАЮСЯ Я!!!!ОНА ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ПЕРЕЖИЛА ДАЖЕ НЕНАВИСТЬ К НЕЙ,А ЩАС СМИРИЛАСЬ!!!

ВОТА!!

0

22

Молодца!!!

0

23

Я уже 5 лет Бритни люблю :) Просто увидела клип Baby one more time и сразу же Бритни мне понравилась :D

0

24

Помню,когда я увидела ее первый клип BOMT я записала ее имя в учебнике по истории.писала по буквам,т.к. не читать не писать по англ. не умела.Долго допытывалась у всех,как же это прочитать....С тех пор не прошл и дня,чтоб я не вспомнила о Брит.По началу собирала наклейки,журналы,но..появился компутер и все стало проще)))Папка Бритни Спирс сейчас весит 5 гигабайт)))и это без видео))...этим все сказано)

Отредактировано Sleepi (2007-08-20 00:21:18)

0

25

Sleepi
5 гигабайт??? Ого!!! Нифигашечки ж себе!!! :swoon:
Да у меня вместе с видео и половины этого не будет!!! :swoon:

0

26

Джин

Просто я слишком много по инету в свое время лазила....Но если что-то понадобиться,обязательно выложу))

0

27

Sleepi
Мощно конечно.А у меня со всеми клипами папка весит З,95 и 11,5 гб(узнала была в шоке :swoon: ).Но честно говоря у меня еще два диска с инфой о Бри,которые я на комп не копировала)))А один диска там весит 3 гб.)))) :O

0

28

Cool-Brit

Видео у меня весит 14 Гб.Это при том,что там некоторые  4 DVD.Фото просто много очень.Я до сих пор их разобрать по папкам не могу(((
Долго очень собираю все это...даже нервы как-то успокаивает))Но клипов у меня на компе только 4,так на диске отдельно.Но вот видео не все у меня есть.первых туров нет вообще(((находила в инете,но там либо сьемка из толпы либо качество Г..

Отредактировано Sleepi (2007-08-20 11:16:03)

0

29

А у меня все 24 клипа,если не ошибаюсь.Если что могу залить)))

0

30

Cool-Brit

Спасибо огромное,но они у меня есть)))просто на отдельном  диске.причем они пиратские и диска 2,с разными обложками fdhhf

0

31

Cool-Brit написал(а):

А у меня все 24 клипа,если не ошибаюсь.Если что могу залить)))

Залей мне!!!!!!!!!!!!! Please!!!!!!!! love

Всё, болеше не буду флудить!!! вап  cntc

Я вот почитала какие прикольные тут истории, как впервые мы увидели и полюбили Брит.
Я вот уверена что фанатов у Бритни станет на много больше именно с этим долгожданным возвращением на сцену!!!

0

32

Всё началось в далеком 1999. Не помню,что это был день,но необычным он стал,когда в этот день, включив совершенно случайно MTV, я увидела клип молодой девушки, которая по-прежнему вдохновляет меня!
Это был клип,в последствии ставший шедевром « Baby one more time»! Я сидела как вкопанная и за то,короткое время,когда показывают название клипа/исполнителя пыталась записать её имя,имя,которое перевернёт мир! БРИТНИ СПИРС!!!
Как много в этом имени!О ней сразу стали печатать много статей,фото в СМИ,которые я собирала вырезку к вырезке. Помню,даже самую первую,тогда я перечитывала её по 100 раз,а недавно пересмотрев свою коллекцию, обнаружила её совсем «застаренную».Но мне стало так приятно от этого!В них ведь вся моя любовь к этой замечательной девушке!Я горжусь тем,что я её фанатка!
С ней я росла с 12 лет.Она помогала мне понять и пережить первое расставание,первую любовь, плохое настроение, понять,как ценно для меня семья!С её музыкой я росла и взрослела и выздоравливала,когда болела! С ней я встаю и засыпаю до сих пор!
Ни один мой день не может пройти без её музыки,я хожу и напеваю их сама!Я всегда буду восхищаться,уважать,радоваться за её победы и переживать за неё, гордиться и просто любить….Спасибо тебе, моя дорогая Бритни!

0

33

muza12
Зая, очень трогательные слова!!! Очень красиво!!! sDG

0

34

muza12
Это потрясающи... ;)

0

35

Спасибо,у меня столько в сердце слов к ней,что это всё трудно описать и сказать на русском языке!!!!Я рада,что вам понравилось!

0

36

muza12
kzkz

Я знаю, знаю, я флудер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Die
Но ничего не могу с собой поделать!!!!!
Скоро меня Cool-Brit модерить начнёт!!!! :rofl:

0

37

Мне очень понравилпсь песня Baby one more time а потом пошло поехало!хи-хи heart

0

38

Джин написал(а):

,прикольная история!!А у меня нет особенной истории!Я просто увидела клип,но тогда я была совсем малой(8) и ничего не понимала,но мне запомнилась,эта девочка с косичками и необычным образом!У меня не было тогда кабельного телевидения и компьютера!Прошел годик  и я начала видеть наклейки,журналы все с ней и думала,какая миленькая девчушка!А потом,как увидела Перекрестки,сразу,даже вслух сказала!!Она-супер!!И наслудущий день,я купила диск с песнями и слушала целый день,без перерыва!!!Брит-ты лучшая!!! heart  in love  love

0

39

Впервые я услышал бритни спирс благодаря её клипу BABY ONE MORE TIME  мне он очень понравился и с тех пор я стал её фанатом и слушаю её до сих пор  она была есть и будет моим кумиром несмотря ни на что верю что у ней всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Clive
Уважаю за такие слова.Побольше бы таких фанатов.Ты не мог (могла) поставить себе аватарку

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Как ты стал фанатом Бритни?