Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Как ты стал фанатом Бритни?


Как ты стал фанатом Бритни?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вот моя история:
Еще в детстве я видела ее клип BOMT и OIDIA.Мне очень нравились эти песни,но я не знала кто поет.В 2005 в моем классе почему-то все стали любить некую Бритни Спирс.На доп. уроках англ.яз тоже самое.Все говорили о Бритни Спирс.Моя подруга купила диск с ее альбомами и я попросила ее дать мне послушать.Я принесла диск домой,но все-таки я его не послушала.На моем английском одна девчонка была ее фанаткой.И я ее принасила плакаты с Бритни. И так было всегда.До момента когда я нашла один ее такой красивый плакат,он мне так понравился.На следущий день я у подруги взяла диск и слушала всю ночь.Буквальночерез неделю я побежала в магазин дисков и купила сборник ее альбомов.Мне очень понравиось.Ну и потом естественно я стала ее фанаткой.История довольна странная,но зато расписана во всех подробностях hfshf

0

2

Ой, а у меня...Одна моя близкая подруга, просто "заболела" ей!
Вокруг были одни ее плакаты, изображения, и одни разговоры о ней.
Тут хочешь, ни хочешь - станешь ее фанаткой. :D
Ну и потом, она  действительно интересная личность. Бритни т.е. :)

0

3

Спартанка
Веселая у тебя подружка fdhhf .Меня собственно заразили точно так же :)

0

4

Я впервые увидела по местному каналу её клип BOMT,ну и понеслось...Я не знала,кто эта певица,но долго искала эту песню.Помню,как купилда первую кассету с её песнями,потом певый её диск...Потом пошли постеры,вырезки из журналов,поупка календариков,закладок,тетрадей с её изображением...

0

5

Sweety
...Итак я стала ее фанаткой crazy .Я  думаю так оканчивается твой рассказ))

0

6

Cool-Brit написал(а):

...Итак я стала ее фанаткой

Ты права!Особый пик безумства под названием "Бритнимания" пришёлся на 2001-2005 гг.Сейчас нменого спало,но она попрежнему моя любимица!Бритни у меня ассоциируется с периодом моей "школьно-подростковой" молодости!Бритни для меня тогда была,как допинг в жизни!

0

7

Sweety написал(а):

Особый пик безумства под названием "Бритнимания" пришёлся на 2001-2005 гг

Я даже знаю почему.Честно говоря,как раз тогда она и стала считать не *Первой Девственницей Америки*,а уж Принцессой Поп-Музыки=))).Вообще я считаю,что это как раз те времена когда Бри понастоящему была счастлива,вплоть до встречи с Кевином.Хотя и первые 2 месяца когда Бри встречалась с Кевином она был счастлива.Это уже потом начались ссоры и скандалы.

0

8

Я частенько перебираю всю всою коллекцию "Бритни".У меня когда-то тоже были все стены увешаны.Сейчас многое поменялось,кроме моего отношения к Брит!

0

9

Думаю на примере Бритни, ее жизни и успеха, мы можем "учиться" жизни.
То, как она развивалась в своем творчестве и успехе, как превращалась из маленькой девочки во взрослую женщину.
Все происходило на наших глазах.....И мы свидетели это жизненного пути.
Мы вместе с ней это все "пережили" и дальше "живем".
Думаю, поэтому она так "близка" многим нам...
Мне очень нравится она в своей ранней молодости (образец женственности), сейчас видим ее жизнь, где видим, как многие эмоциональные поступки осложняют дальнейшую жизнь. Это тоже определенный "урок".
Я желаю ей поскорее разобраться в своей жизни. Это будет как часть и моего успеха в жизни.:)

0

10

а мне было лет 9-10, когда я начала ее слушать! ну и там всякие фабрики, корни...
ток вот ща все это терпеть не могу!!!
а вот Брит до сих пор остается моим кумиром, хоть я и счас слушаю совсем другую музыку!!!
Брит никогда не опускалась в моих глазах! она мне нравится абсолютно за все! вапще не могу выделить в ней недостатки!
воть-тяк-воть!

0

11

ой, а у моя история совсем непожа на ваши, Бритни я полюбила во время её первой беременности, причём до этого, когда я её видела в журналах кривлялась и смеяялась над ней, потом я стала старше и прочла в журнале. что Бритни беременна, меня это очень почему-то удивило, потому в таком возрасте, с такой известностью, все думают ТОЛЬКО о карьере, а она плюнюла и была счастлива, потом чисто случайно послушала диск с песнями с альбома Britney, потом взяла у подружки кассеты с концертами Бритни(она была раньше её ярой фанаткой) и всё, так сказть понеслась, обожаю Бритни как артиста и как сильнейшего человека, а ещё я обожаю малышей Бритни!!!
Вот так вот...
Не устали читать?)))

0

12

~Sweet17~
Нет))).Читать истроии фанатов всегда интересно :)

0

13

~Sweet17~, действительно, интересная у тебя история...))

0

14

~Sweet17~,думаю,что из твоей истории можно вынести урок:никогда нельзя оценивать человека,не узнав его лучше!Я очень рада,что ты стала поклонницей Бритни!Она действительно интересна как артистка и как личность!

0

15

Sweety
Прям нет слов.Мне даже нечего добавить :)

0

16

~Sweet17~

Супер история!!!!

Мне раньше Брит не очень нравилась, некоторые песни нравились и всё. А её жизнь мне вовсе не интерессна была. Только клипы нравились!!!
А 4 года назад у меня сломался комп, я отнесла его в ремонт. У меня там папин знакомый роботал, ну я его попросила за одно и музыку мне закачать, фильмы клипы и т.д.  Ну через пару дней я забрала свой комп с ремонта. Дома подключила, и увидела что он мне закачал концерн Бритни в Лас Вегасе. Я сначала даже смотреть не хотела, увидела что он долго длится, и думала что нудно будет смотреть. А потом я заболела, валялась дома в кровате, все фильми на компе просмотрела, скучно стало. И я решила посмотреть концерт Бритни. Первые минуты 2-3 мне было как-то не очень, а потом........... я даже с кровати встала, уселась перед монитором с открытым ртом!!!   И всё!!!  После просмотра этого концерта у меня прям башню сбило!!!  Именно так я подцепила болезнь под названием БРИТНИ СПИРС!!!!!!!!!

0

17

Джин
Мм...Очень интересная история честно говоря...Очень  Необычная)))

0

18

Ага!!!  У тебя тоже!!!
Просто Бритни такая........что тут хоть хочешь хоть не хочешь - а фанатом всё же станешь!!!

0

19

Джин, понимаю, понимаю... :)
Сама когда первый раз смотрела в шоке была.....В голове били песни ещё оч долго....

0

20

Мне очень интересно всё это читать!Столько поклонников и у каждого своя необычная история! :)

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Как ты стал фанатом Бритни?