Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Wallpapers


Wallpapers

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

:)

0

82

:)

0

83

Katarik
Вау!!!  Очень красивые обои!!! sDG

0

84

Это точно,очень красивые!!!!А вот ещё зацените:

0

85

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love
Я тащусь!!!!!!!!!!! in love

0

86

muza12
Сама делаешь такие творения???? :O

0

87

Cool-Brit,я могла сказать,что я..но не буду врать!Нет.А как на аватарке так сделать своё имя,а?

0

88

muza12 написал(а):

А как на аватарке так сделать своё имя,а?

Да мне тоже интерессно!!!

Cool-Brit
Научи!!! kzkz

0

89

Джин
muza12
Я это в фотошопе сделала.а потом сохранила.Если хотите могу и вам сделать)))

0

90

Cool-Brit,сделай конечно!!!Мне можно из клипа Slae 4 U и с моим ником!Плиииииззззззззззззз jggfjg

0

91

Cool-Brit а что у тебя за фотошоп???

0

92

muza12
Вот Три сейчас сделала,если не понравиться то я могу наделать скриншотов и еще аватарок наделать.
Три аватарки

0

93

PRINCESSE1
Самый обычный,я сначала делаю аватрку в фотошопе.потом открываю  Adobe Reader и там уже эту анимашку сохраняю.
Еще кому-нибудь аватарки нужны??? :D
Я могу сделать

0

94

Cool-Brit ,просто потрясающе!!!!!!!!!!!Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!! heart Всё...я теперь модная)))хихи

0

95

Cool-Brit Очень красиво! Молодец!!!  heart

0

96

Cool-Brit
ВАУ!!!!!   Зая сделай и мне!!!! Плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

:dance: Какая прелисть!!Coll- Brit,ты их сама делаешь?Если да?То ты талант!!!!!!!!

0

98

Ты молодец!!!!Coll-Brit!!!Ты супппппппппппеееееееееееер!!!!Сделай и мне!!Пожалуйста!Взять любую фотку и написать мой ник голубыми буквами!!А???

0

99

Взять фотку Брит! heart

0

100

Aquamarin
Зай, у Cool-Brit сейчас сломан комп( :sorry: ), но как только она появиться я думаю она сможет нма в этом помочь..... ну...мы её очень попросим об этом..  cntc

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Wallpapers