Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Wallpapers


Wallpapers

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

***

0

2

Воть

0

3

***

0

4

***

0

5

---

0

6

Очень красиво!!!!!!!!!!! :)

0

7

Спартанка
Нравиться????А я думала то,что я здесь выкладываю ни кто даже внимания и не оброщает!!!))))Я рада,что тебе нравиться :)

0

8

Знаешь, наверное я парочку себе стырю!!!  Уж очень классные фотки!!!!!!
Спасибки тебе!!!

0

9

Джин
Бери,мне не жалко.Я потом все равно еще добавлю.)))

0

10

xcxbcx   Спасибки!!!
А картинки и правда суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Джин
Ну я рада)))

0

12

Донцтап тоже так может: Я тоже так умею. Обои Бритни

0

13

DonTStoP
Отлично.Советую их суда выложить,а не давать на ссылки

0

14

Донцтап возмущён:  Ты мне угрожаешь...............    (удалено модератором)

             
         Примечание модератора:  Не спорь с администратором!!!   Я запрещаю!!!
                                                    Много себе позволяешь!!! Буду наказывать!!!
                                                    Советую не шутить со мной!!!
                                                    А на твои возмущения..............мне глубоко фиолетово!!!

Отредактировано Джин (2007-08-16 03:10:26)

0

15

Большая!!Я не угрожаю)))Я все же за то чтобы выкладывали фото в форум,а не ссылки!!!

0

16

Донцтап говорит: Так вот и займись этим, если тебе так это надо А вообще......(удалено модератором)

Примечание модератора:           Запрещаю грубить админу!!!
                                                     Здесь есть правила, тебя просто попросили придерживатся этих правил!!!
                                                     И никто тебе не угрожал, всего лишь вежливо попросили!!!

Отредактировано Джин (2007-08-14 22:05:37)

0

17

Донцтап продолжает: А вас, уважаемая Джин, попрошу не орать на меня - держите себя в руках.

0

18

Примечание модератора:                Первое предупреждение - флуд буду удалять!!! 

Отредактировано Джин (2007-08-14 22:09:07)

0

19

Предупреждение за что? У вас даже правил нет. Это нечестно.

Примечание модератора:     [b]Знаешь, если ты широко откроешь глаза и внимательно посмотришь вверху, то там можно
                                               найти правила.
                                               Вот такие у нас сказочные чудеса!!!

                                               В некоторых темах действуют индивидуальные правила. (это как раз тот случай)

                                               И если тебе сказали что здесь не надо оставлять ссылку - значит нельзя!!!
                                               Я ведь не много прошу???

Отредактировано Джин (2007-08-15 08:41:41)

0

20

Cool-Brit
А у тебя есть фотки Бритни с клипов   Do sometthing   и    I'm not a girl not yet a woman???
Если есть выложи Please!!!

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Фотогаллерея » Wallpapers