Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Другие Звезды Голливуда » Alyssa Milano


Alyssa Milano

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя любимая актриса.Она мне понравилась еще когда по телевизору шел сериал Зачарованные.Была ее фанаткой.Поэтому не создать про нее тему я не могла :) .Что вы о ней думаете и как она вам?

0

2

нууу...как сказать...она мну больше всех нра из Зачарованых, а ща как-то не очень...
какая-то она обычная...

0

3

МистериЯ-БуFF
Ну я бы не сказала,что она обычная.Просто после Зачарованных она куда-то пропала.Но эт не значит,что она стала обычной)

0

4

А мне нравиться ее внешность. ;)

0

5

ну вот а я про внешность и говорб: ничего в ней такого примечательного нет!!) ИМХО

0

6

МистериЯ-БуFF
Ну это твое ИМХО
Мое ИМХО-я она считаю очень даже симпатичная!)

0

7

Дану раздражает... блех. Роуз Макгоуэн рулит   CI

0

8

Cool-Brit написал(а):

Она мне понравилась еще когда по телевизору шел сериал Зачарованные.Была ее фанаткой.

У меня та же история!!!  Потрясная актриса!!! :)

0

9

DonTStoP, мну тож больше Роуз нра...))

0

10

Именно с Алисы Милано Дисней рисовал русалочку Ариэллу :)

0

11

Мне она нравится начинал её видеть ещё в коммандо когда она ещё ребёнком была вместе с Арни, а начиная с Зачарованных она выглядит и играет великолепно в роли Фиби считаю её одной из любимых моих актрис.

0

12

Я очень люблю Шенно Доэрти!Полюбила её ещё  с сериала "Беверли-Хиллз"!"Зачарованных" тоже смотрела.....

0

13

muza12, а причём тут Шеннон я конечно её люблю но тут же обсуждается вопрос по поводу Алисы?

0

14

Clive ,если ты прочтешь выше,тут пишут не только про Милано ,ну и про других актрис..Я написала своё мнение,поскольку они вместе снимались в сериале...и т.к. речь зашла о нем..я высказала, то кто мне нравится!

0

15

Классная актриса. Я как раз смотрю зачарованных))

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Другие Звезды Голливуда » Alyssa Milano