Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Другие Звезды Голливуда » Мадонна/Madonna


Мадонна/Madonna

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Женщина проделавшая путь от глухого городка до Голливуда.От соседской девчонки до мировой звезды Шоу-бизнеса.Хдесь я предлагаю поговорить о Мадонне.Вот недавно посмотрела концерт Live And Earth.Мне очень понравилось,особенно,как она исполняла песню Hey You и La Isla Bonita.Что вы о ней думаете,о ее творчестве и т.д.

0

2

а вот Мадонна мну нравится!
считаю ее иконой попа!))
молодец, нечего сказать...
*апплодирую стоя*

0

3

МистериЯ-БуFF
Согласна.Мадонна действительно икона.Она королева саморекламы.Я ее уважаю как певицу,как актрису,как человека и как женщину саморекламы=)

0

4

Раньше  мне не нравилась сама Мадонна и её вульгарное поведение!Её творчество тоже особо не задевает,хотя есть несколько её песен,которые я просто обожаю.Сейчас её творчество и она сама стала лучше,чем "Мадонна образца 90-х".Сейчас и песни и клипы-всё намного лучше.Сейчас моё мнение о ней улучшилось.

0

5

Sweety
Я рада,что твое мнение о ней улучшилось.В 90-х мне тоже Мадонна не нравилось.Но последний альбом,я вам скажу очень понравился :)

0

6

Мне  тоже понравился её последний альбом и предыдущий тоже.Честно говоря,в тех же 90-х я не понимала,за что люди любят эту вульгарную тётку!Она талантлива,её последние песни просто супер!Меня она заинтересовала тем,что по звучанию она какая-то другая,не такая,как все.

0

7

Sweety
Я слышала,что для создания последнего своего альбома,она использовала музыку из 80-х годов)))Типо груп ABBA и Депиша..Хоть точно я не знаю :)

0

8

Ну,как говорится,всё новое-это хорошо забытое старое.Мне понравилось в её последнем альбоме то,что он сделан в стиле клубной музыки.Это просто бомба для дискотек!

0

9

Кстати, тоже неодназначная фигура. Достаточно противоречивая. Но также как и Бритни, никого не может оставить равнодушным. crazy
Это те люди, которых точно знаешь. ;)
Мне не все нравиться в Мадонне, я могу ее покритиковать ( hfshf ), но уважаю - это точно.
вообще, она для меня, как биоробот какой-то...такое ощущение, что она вечная будет.  fhhg

0

10

:rofl:  :rofl:  :rofl: Она очень трудолюбивая.Иногда такое ощущение,что ее чем-то накачивают чтобы она так в свои 50 так отплясывала crazy

0

11

Sweety
?????? :swoon:

0

12

Кстати, да-да....У меня тоже такое сомнение есть... hfshf  crazy

0

13

Sweety написал(а):

Она очень трудолюбивая.Иногда такое ощущение,что ее чем-то накачивают чтобы она так в свои 50 так отплясывала

Извинеите,но КТО ЭТО ЗА МЕНЯ ПИСАЛ????? :O  :O  :O Я в ступоре!

0

14

Короче я хотела цитировать сообщение,но произошел какой-то сбой.И получилось,что в твоем сообщение написала я :rolleyes: Прошу прощения  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

15

Cool-Brit написал(а):

Короче я хотела цитировать сообщение,но произошел какой-то сбой.И получилось,что в твоем сообщение написала я

А-а-а!Ну тогда понятно!Ладно,бывает!

0

16

Sweety
Спасибо за понимание ;)
Та к народ давайте все-таки вернемся к теме Мадонна :lol:

0

17

Мадонна - старая грязная (цензура), добрая, мудрая женщина, великолепная мать, в общем, она - человек с чистой душой и добрыми намериниями (special Thanks to Kabbala), которого я  очень уважаю.

0

18

да

0

19

Единственное,чего я никогда не могла понять-это то,что Мадонна богохульствует!Зачем?Не понятно!Я понимаю,что имидж,но так далеко зайти!

0

20

Мне Мадонна так себе, и как личность, и как певица. Единственная песня Мадонны, которая мне нравится, - та, которую она спела в дуэте с Бритни.
А её новый альбом будет в стиле хип-хоп!!!  :swoon:

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Другие Звезды Голливуда » Мадонна/Madonna