Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Флудильня » Нужен ваш совет!!!


Нужен ваш совет!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ну так как там у тебя!
докладывай информацию-то!
мы ж волнуемся!!

0

22

МистериЯ-БуFF
Как там у меня???   Да хреново на веки!!!!!!
Он тварь последняя!!!!!! А я еще переживала из-за него!!!!  Идиот!!!  Ненавижу его!!!!!!!
Как земля носит таких дибилов как он???? Зачем нужны такие люди на земле!!!!!!
Бл*дь!!!!!!!  Пи*дец!!!!!!!!!!   Я хочу его убить!!!!!!!!!
Он не появлялся у меня три дня!!!   Связался с какими-то наркоманами!!!!!!    Идиот!!!!!!!
И у него уже есть новая девушка - наркоманка!!!!  Я просто в шоке!!!!!
Да он то мне и нафмг не нужен, у меня к нему нет никаких чувств!
Просто жаль его!!!!!!   Я пытаюсь с ним поговорить, а он лишь повторяет что его новые друзья - не наркоманы.
Да я ж их знаю уже года три!!!!   Они же нарики законченные!!!!!!   Мы с моими друзьями подрались с ними в прошлом году в баре!!!  Они тогда ещё на меня заявление написали в ментовку за нанесение телесных повреждений! Но потом они забрали заявление, и дело до суда не дошло.
Он же гробит свою жизнь а меня и слушать не хочет!!!!!!!     Я просто убить его готова!!!!!!

0

23

Ну что скажете?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

24

Джин
Наркоман????????????? :swoon: Ну тогда плюнь на него,еще найдешь себе "ПрЫнца На Белом Мерседесе" :rofl: Продолжай жить и радоваться.У тебя все будет хорошо.И он тебе не пара))))))

0

25

Cool-Brit написал(а):

еще найдешь себе "ПрЫнца На Белом Мерседесе"

Так и зделаю!!!! love
Теперь буду ездить по городу и искать белый мерин.
А как только найду - врежусь в него, но чтобы познакомится! :D

0

26

Я тоже думаю,что тебе стоит отступить.Не думаю,что стоит связываться с таким человеком,который связан с дурной компанией.Со своей стороны ты попыталась ему помочь,но он отказался(невозможно помочь человеку,который сам отказывается принять помощь!),и поэтому тебе лучше подумать о своей жизни!Попробуй заняться чем-нибудь интересным,познакомься с людьми из нормальной комании,продолжай жить,влюбляться,радоваться!!! ;)

0

27

Sweety
:)  love  heart  Спасибо зая!!!

0

28

ни хрена се!!!
а мы тут значит ручки свои портим, советы те насчет него даем...)))

0

29

Да вот так!!!   Мне всегда так будет невезти с парнями или что???
Убейте меня!!!

0

30

хех...
у мну их вообще никогда не было...

0

31

Джин написал(а):

Да вот так!!!   Мне всегда так будет невезти с парнями или что???
Убейте меня!!!

АБАЛДЕТЬ!!!Тебе же ещё только 21,а ты уже "убейте меня" и "мне всегда с парнями невезти будет"!!!Я тебя лично не знаю,но пообщавшись с тобой тут на форуме,решила,что ты -интересный человек!Наверняка у тебя много хороших качеств(например,ты в баре с кем-то подралась-значит,умеешь за себя постоять!Парни любят уверенных девушек!),которые оценят многие люди!Неудачи бывают у всех,ведь на этом парне не сошёлся клином весь свет!Он не первый и не последний!!!Девчонки!!!Забейте на таких чмош*иков!!!Давайте будем жить и радоваться жизни,и прежде всего,любить себя самих и всё будет хорошо!!! ;)

0

32

Sweety
Спасибо тебе зая!!! :)

0

33

У меня тож парней не было.Всё как то рано заканчивалось.Они мне надоедали или я им,или ваще писец какой то!!!!
Джин а ты будешь счастлива и без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

PRINCESSE1
Спасибки Женечка!! love

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Флудильня » Нужен ваш совет!!!