Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Флудильня » Нужен ваш совет!!!


Нужен ваш совет!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот решила создать такую тему. Ведь всем нужны советы!!!
Значит так, предлагаю все посты (кроме тех в которых вы только даёте совет) начинать со слов Нужен ваш совет!!!

Нужен ваш совет!!!
У меня есть друг. Ну может немножко больше чем друг. Он на год старше меня. Он женатый человек, у него есть ребёнок. Но с женой они уже живут роздельно примерно 1,5года. С ребёнком она ему розрешает видется раз в 2 недели. Она уже живёт с другим парнем. Но офицеально они ещё состоят в браке!!!   
А мы с этим парнем уже примерно неделю (ну с тех пор как я розошлась со своим идиотом) постоянно ходим вместе!!!
Он мне очень нравится, но он ЖЕНАТЫЙ!!!    Он вроде настроен так серьйозно. Я не знаю что мне делать, продолжать с ним отношения или нет???
Это будет считатся что я лезу в чужую семью или нет??? Или подождать пока они офицеально розведутся???
Что посоветуете???

Отредактировано Джин (2007-08-21 09:10:30)

0

2

Я считаю,что ты никого и ничем не обижаешь!Если они не живут вместе,то в чем ты себя должна винить!Строй своё счастье,не оглядываясь на других!Желаю тебе,зая любви и понимания!!!!Не обращай на это внимания,предствавь,что Женатость-это его маленький недостаток!

0

3

Джин, хм...думаю, ты сама понимаешь, что в такой ситуации все зависит от тебя, как ты решишь, и то что ты нас просишь помочь...хм...думаю, это ОЧЕНЬ серьезно, чтоб давать советы в этой области!))
ну да лан...
в общем, если ты еще хочешь нагуляться и пока что не связывать себя обязательствами с человеком, то, канешн, лучше пройти мимо него...
ну а если тебе этого не надо, как и мне (ну т.е. пофиг на всякие гулянки, тусовки) и ты домашний человек, то не упускай свой шанс!!!
удачи!

0

4

muza12
Спасибки!!! love

МистериЯ-БуFF
Нет зая, я далеко не домашний человек!!! Я постоянно где-то  тусуюсь, жизнь не проходит без гулянок!!!
Я то хочу и тусить и быть с ним!!!   Я ведь ещё не собераюсь за него замуж!!!   Хи-хи!!! dance

0

5

ну а он так-то по-взрослому себя ведет и любит дома сидеть или любит потусить??

0

6

я не могу тебе посоветовать,потому что я с этим не сталкивалась)))Но все равно если он тебя действительно любит и дорожит тобой.Тогда плюй на все.Это твое счастье.К тому же все что не делается,все к лучшему)))Я тебя люблю и желаю тебе счастья))))

0

7

Cool-Brit
Ты меня прям засмущала!!! kzkz

МистериЯ-БуFF
Ну он тоже любит потусить!!! Ему ведь только 22 года!!! sDG

0

8

Джин
Желаю тебе всего-всего heart

0

9

Джин, вот прикона-то!!!
блин, не упуска момента!!
лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном!))

0

10

МистериЯ-БуFF
полностью согласна.Попытка не пытка ;)

0

11

МистериЯ-БуFF
Cool-Brit
Спасибки!!!   Лаффф вас!!!  heart

0

12

Джин
Дерзай.И порви там всех как тузик грелку))))

0

13

Cool-Brit
Порву!!! Обещаю!!! crazy in love

0

14

ой, ну не надо так уж прям...

0

15

МистериЯ-БуFF
лан так уж прям сильно не буду!!! kzkz

0

16

Джин,они же не живут вместе.Подумай о том что тебе хочется.Хочется -встречайся с ним.Может это именно тот с кем ты будешь до конца жизни

0

17

Ок!!! Спасибки зая!!!

0

18

Дорогая моя! На самом деле, ты ни в чём не виновата, и ты не лезешь в чужую семью, поскольку твой парень и его жена уже нашли себе новые пассии, т.е. как таковой у них семьи уже нет. Самое главное сейчас для тебя пояснить всю ситуацию ваших отношений полностью, и понять, что от тебя хочет твой парень, и что от него хочешь ты.
  Во – первых  , вы встречаетесь ещё только неделю, а он уже настроен серьёзно? Не думаешь ли ты, что  вам нужно присмотреться друг к другу и узнать друг друга получше. Может, он не такой уж и идеальный, как ты его себе могла нарисовать? Тем более что он до сих пор не развёлся, а уже «настроен вроде как серьёзно». 
  Во –вторых,действительно смущает тот факт, что твой парень до сих пор не развёлся с женой, т.е. юридически не оформил развод. Тебе необходимо поговорить с этим парнем и узнать что или кто удерживает его от такого шага (развод с юридической точки зрения). Ты не думала, что он может ещё что – то чувствовать к его жене, но скрывает это, говоря, что всё кончено? Всё – таки у них была любовь, но ещё и общий ребёнок остался, поэтому он невольно, но будет видать свою экс – супругу. В этой ситуации главное понять, какие отношения (он что-то к ней чувствует, как к женщине или просто это отношения вроде «ты просто мать моего ребёнка») у него с женой. Это очень важно, в том числе и для ваших отношений, если ты собираешься их продолжать (ведь никому не хочется быть для любимого человека лишь способом забыть кого - то)!!! Но прежде чем переходить к этому разговору узнай, что он к тебе чувствует, как ему видятся ваши отношения, по ходу дела узнай вышеуказанное, но ненавязчиво, дабы не напугать человека таким напором!:) Ведь неизвестность убивает! И если  этот человек тебе дорог, то возьми инициативу в свои руки, ведь каждый сам кузнец своего счастья!!! ;)

0

19

Sweety
Спасибо тебе огромное!!! Твои слова заставили меня о многом задуматся!!!
Я даже немножко сейчас в панике!!!
Спасибо за совет!!!
Сегодня попробую с ним поговорить!!!
Спасибо ещё раз!!! :)

0

20

Только без паники!!!Сейчас тебе главное не поддаваться чувствам,а трезая голова-вот что нужно!!!Надеюсь,что у тебя всё будет хорошо! ;)

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Флудильня » Нужен ваш совет!!!