Britney Spears Love

Объявление

Чтож,как и всему в этом мире,этому сайу и форуму пришло время исчезнуть из огромной паутины,которая называется Интеренет.Очень обидно,аж слезы навориваются на галзу.Хочется плакать не из-за себя,а из-за пользователей,которые здесь писали.Они вкладывали там много сил и трудов,а теперь все это будет удално.но согласитесь,на это есть куча причин." Какие?"-спросите вы.Главная причина это,то что у нас все время сидят гости,НО при этом никто не пишет.Очень обидно.Тянуть на себе сайт и форум,создавая себе компанию из меня же.Это глупо. Врядли сейчас что-то изменится,ведь я знаю,что все на это начхать.А теперь я бы хотела попросить прощения у Джин,Muza12,Princesse1,Sleppi,Cпартанки,LеоNа и у многих других.Если кто хочет высказаться прошу заходить по этой ссылке...http://coolbrit.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3843#p3843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Обсужднее последних новостей


Обсужднее последних новостей

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

DonTStoP
:D  Вполне возможно!!!!   
Главное что бы дети остались с Бритни!!!  А тм уже если захотят то пусть и хороводы водят!! hfshf

0

42

Джин
ПРавильно))))))))нельзя их Кевину отдавать(ИМХО)

0

43

Вот от этой новости:
Бритни Спирс вновь занимается лесбийским сексом
Поп-певица Бритни Спирс вновь увлеклась лесбийскими оргиями. Полуголая звезда плавала со своей бывшей ассистенткой Шэннон Фанк. По просьбе девушек из бассейна выгнали всех остальных гостей, чтобы Брит и Шэннон смогли наслаждаться ласками друг друга в одиночестве.
Как сообщает подруга певицы, "похоже, Бритни увлеклась этой девушкой гораздо сильнее, чем когда-либо увлекалась мужчинами. Она казалась ненасытной. Шэннон очень поддержала Бритни, когда у нее были проблемы. Было ясно, что они очень близко сойдутся, однако никто не знал, насколько близко".
В лесбийскую историю Бритни попадает далеко не в первый раз. Школьный приятель Спирс рассказывает: "Она любит экспериментировать и увлекается разными людьми. Ей не важно мужчина это или женщина – ее волнует лишь их сексуальность".
Даже Кевин Федерлайн и его друзья заявляли, что певица часто устраивала оргии с другими девушками прямо на глазах у бывшего супруга. Тем не менее, подобные сообщения Бритни опровергает.
По материалам The Blemish.

Все что я могу сделать или сказать это вот  fuck2  fuck2 а это  журналу(газете) FUck

0

44

Cool-Brit
да лааано тебе....:) в конце концов, а даже если это так?! Ну, чего к ней всё лезут в постель???? )))).
Хотя если посмотреть на всех звездных людей..и по истории и так...так там у многих было много чего "интересного".  hfshf

0

45

Блин!!!   Вот гады - журналюги!!!
Я бы сейчас сказала всё что о них думаю, но боюсь что потом мне надо будет модерить собственные слова Хи-хи!!!
Так что напишу просто все они просто - ПИ.......ПИ........ПИ.......ПИ........ПИ...........ПИ............................и т.д.

0

46

А кстати, чего уж такого плохого в лейсбийском сексе, тем более в "положении" Бритни, где ни один мужик не подходит (пока   jggfjg ) ?

0

47

Спартанка

Спартанка написал(а):

чего уж такого плохого в лейсбийском сексе,

Я тя уже боюсь!!!!!  Хи-хи!!!  Шучу!!! :)

Нет, ну если чесно то в этом я не вижу ничего плохого!!!
Просто я уверена на 99,9% что это очередная утка!!!   (ну я по крайней мере на это надеюсь).

0

48

Спартанка
Жжошь.. :rofl:
Джин
Согласна!!!!Опять пишут Бред!!!!! fuck2

0

49

:D  ну в любом случае, это не самая худшая новость.
Если это "утка", то фих с этим....Если нет, - то почему бы и нет?!!! ;)

п.с. нууу и в конце концов, это же любвеобильный форум. ;) hfshf

0

50

Люди вот хоть убейти,но я не верю,что Бри беременна.Неужели от своей подруги? :swoon:  :rofl:

0

51

Cool-Brit
Я прочитала твои слова и....от смеха чуть со стула не упала!!! :rofl:
Да, немножко историю недодумали, если врать - то хоть по умному, правдоподобно!!!

0

52

Джин
Ну а что...Они же сами видят,что Бри ни с  кем сейчас не встречается))))

0

53

Cool-Brit написал(а):

вот хоть убейти,но я не верю,что Бри беременна

Ну и я так же думаю!!!!!!!!!!!!!!
Это полный бред!!!!!

0

54

В любом случае, даже если она и беременная, то рожать, я думаю, она точно не будет. :(

0

55

Спартанка
Хи-хи!!!  Даже не знаю что сказать тебе на это!!!
Но мне, если честно, не очень бы хотелось что бы Брит сейчас рожала!!!
Не время!!!!  Если вдруг из-за беременности (ну если это правда) перенесут выход альбома, то я повешусь на люстре у себя в комнате!!!!!!!!
А потом люстра не выдержит, и я грохнусь на пол вместе с люстрой, которай упадёт мне на голову!!!!
А во время приземления на пол, я сломаю себе что-то (как всегда).
Так что как видите последствия будут плачевные!!!  Хи-хи!!!
Надеюсь Брит не беременна, и альбом выйдет в указанное время!!!
Иначе.............(сейчас смотрю на люстру, ой грохоту будет от неё!!!). Хи-хи!!! :lol:

0

56

А ПО РАДИО СКАЗАЛИ,ЧТО ДЖЕЙМИ ЛИНН ПОЗВОНИЛА БРИТНИ И СКАЗАЛА ЕЙ,ЧТО ОНА БЫЛА БЫ РАДА ЕСЛИ ДЕТЕЙ ОСТАВИЛИ БЫ У КЕЙФЕДА.ВООБЩЕМ ОНИ ТИПА ПОССОРИЛИСЬ!!

0

57

PRINCESSE1 написал(а):

ОНА БЫЛА БЫ РАДА ЕСЛИ ДЕТЕЙ ОСТАВИЛИ БЫ У КЕЙФЕДА.

Ну и **** же она!!!!
Брит - дай ей по черепушке!!!

0

58

:swoon:  :swoon:  :swoon: Если это правда то Джейми поступила оч глупо(((((

0

59

Я сама не знаю как этому верить!!!Может опять слухи!!

0

60

Нельзя забывать,что Джеми находится при матери.Она не понимает,что Брит испытала.....Она слышитто,что ей говорит мамочка,а не то что на самом деле(((
Я вообще мать Бритни уважать перестала.Когда складываешь их отношения....ничего материнского я не вижу..
Когда Брит сорвалась все высказались,родители Джесики Симпсон...А что мать Бритни???Она в защиту дочери ничего не сказала.Хочет быть этакой идеальной американской мамашей...Жалко мне Бритни,никого надежного рядом с ней нет...

0


Вы здесь » Britney Spears Love » Бритни Спирс/Britney Spears » Обсужднее последних новостей